WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:20 03-04-2006 / Антон, обратиться

Помогите пожалуйста решить проблему:
Женат 2 года, с женой почти нет секса (мне это необходимо каждый день, а получается в лучшем случае раз в неделю), расставаться не хочу, любовницу заводить категорически не желаю. Раньше она по крайней мере ласкала (орально). Теперь нет и этого. Мастурбация не спасает - могу за день кончить от этого несколько раз, но удовлетворения все равно нет. Из- за этого куча всяких проблем - не получается нормально работать, самочувствие отвратительное - сдохнуть охота. ..
Что можно сделать в такой ситуации? Понимаю, что с нашей проблемой надо идти на прием к врачу, но в ближайший месяц физически не получается. Есть ли хоть какая- то возможность снизить сексуальную активность, желательно без применения гормональных препаратов?

Ответы

# 10:32 03-04-2006 Аноним, обратиться
Если до свадьбы все было хорошо - то это проблемы другого плана, не связанные с сексом. Женщина может потерять интерес к сексу по многим причинам - отсутствие взаимопонимания, отстраненность мужа, проблемы со здоровьем, и куча всего еще! Если вы не хотите расставаться и заводить любовницу, значит жена вам дорога. Может стоит поговорить с ней, а не бросаться на гормональные таблетки?
# 21:45 03-04-2006 Аноним, обратиться
Согласна с первым ответом, а может еще привнести что- то новое или вернуться к старому. Вспомните, что так возбуждало вашу жену, может какая- то обстановка вне дома, какой- то вид экстрима. Подумайте и о поведении своем, вы не говорили ли ей в шуточной форме о ее холодности или какой- то неумелости, а может вы говорите о других женщинах много, а ей не говорите добрых слов, может вы намекаете о какой- то разлуке, если секса будет так мало. Женщин это замыкает в обратную сторону- жаркой страсти не дождетесь, только натянутые вздохи, если вообще будет секс. Последите за ней, каков ее образ жизни, может у нее слишком тяжелый период или состояние депрессии. И еще может ее фигура изменилась за последнее время. Если она поправилась, то может в какой- то мере сказаться и это. А ваша?
# 08:30 04-04-2006 Цыник, обратиться
Проблема освещена однобоко. Все это конечно так, но поражает позиция жены, абсолютно наплевательское , эгоистичное отношение к мужу. Не верится, что Антон за 2 года не предпринимал попыток поговорить на эту тему и прояснить ситуацию. Да, наверняка что- то не так, но молчаливый бойкот со стороны женщины тоже знаетели эдакий критерий ее " любви" и желания быть вместе. Антону памятник нужно поставить, другой бы давно если не развелся, завел бы любовницу, кстати здесь, я думаю, При таком раскладе это всего лишь вопос времени
# 10:14 04-04-2006 Аноним, обратиться
Уважаемый Антон, Ваше стремление сохранить верность жене похвально, но хочется заметить, что к врачу есть смысл идти только вдвоем, да и это, к сожалению не панацея. У меня была примерно та же ситуация, что и у Вас. Терпения хватило на 7 лет. Перепробовал все: и мастурбация, и к сексологу обращались, и подумывал о разводе исключительно из- за секса. В результате переступил через черту, переспав с коллегой по работе, затем она стала постоянной любовницей, ну а потом иметь любовницу стало просто привычкой, к сожалению. Так и живем сейчас: дома прекрасная, любящая жена, прекрасный психологический комфорт, секс в самом лучшем случае раз в неделю, а то и реже, любовница, c которой секс когда пожелаю и в любых количествах. Такие дела. Понимаю, что все это не правильно, но иного выхода, кроме развода не вижу. Искренне желаю Вам чтобы было все иначе и с женой у Вас была полнаяч гармония и в сексе в том числе.
# 10:58 04-04-2006 Аноним, обратиться
Больше всего мне понравились слова "ну а потом иметь любовницу стало просто привычкой, к сожалению" , " прекрасный психологический комфорт дома" Господа хорошие так изволили пошутить. Какой же это психологический комфорт с любящей женой? Она у вас замести рубанка, вы ее обтесываете как хотите, а она послушно не догадывается какое счастье рядом? А самому мужчине какой прок в таком признании ? Все у него " к сожалению", но зато "любящая жена". Бред! Неудовлетворенному Антону два пути, а выбор за ним. Первый к врачу с женой. Второй кастрация. Я же понимаю, что верующему нельзя просто ходить на лево? Раз тут льются такие слезы, значит надо сделать выбор.
# 12:37 04-04-2006 Вика, обратиться
Я понимаю, что немного не в тему. .. :)
Аноним, 04 апреля 2006 10: 14: 54, у меня к Вам такой вопрос. Вы встречаетесь с любовницей когда хотите, заниметесь сексом сколько хотите и т. д. (Вы поступаете как Вы считаете ныжным). .. А какие чувства испытываете к любовнице? Как Вы к ней относитесь? Тратите ли Вы на нее деньги?
# 13:34 04-04-2006 Надя, обратиться
Антон и Аноним 04 апреля 2006 10: 14: 54 ребят, вы не понимаете, что таких, как вы не так уж и много, зачем губить свою потенцию таблетками, да и вряд ли они помогут, дело в сексуальной конституции, ее не переделаешь, просто у ваших жен она низкая, а у вас наоборот, цените себя. Хотя без любовницы не обойтись, а что делать, это единственный выход. Кстати женщины с низкой половой конституцией не очень приемлют эксперименты в сексе. Как я вас понимаю, у меня такая же ситуация, с разницей лишь в том, что я с сильной половой конституцией, а вот муж. .. Удачи
# 16:10 04-04-2006 Аноним, обратиться
Вике

Да конечно я трачу на любовниц деньги и ВСЕГДА встречаюсь ТОЛЬКО с замужними( которым тоже не хватает секса)
# 16:31 04-04-2006 Вика, обратиться
Спасибо за ответ. Да, я тоже замужняя и хочется секса. .. : ). И у меня был любовник, только мы с ним расстались, потому что он только на мой день рождения делал мне очень скромные подарки (где- то на 10- 20 долларов). .. Я не жадная, но его скупость переходила все границы. Я рассталась с ним, а он даже не понял в чем я его обвиняю. .. Теперь у меня сомнения. Может я не права?
# 16:47 04-04-2006 Лера, обратиться
Эх, Антон, я тоже загибаюсь без секса. Просто с ума схожу. А муж с утра до ночи на работе. Типа устаёт, не до секса ему. Вот уже больше года у нас ничего не было. А ходить налево не могу. Вот так и живу.
# 16:55 04-04-2006 Мила, обратиться
Я бы скорее различала женщин на несколько категорий. Кому нужен секс, кому отношения, кому подарки, а кому любовь со всеми ее проявлениями. Кто что заслужил, но не стоит забывать, что не всем мужчинам материальное положение позволяет дарить подарки дороже 10 у. е. Виктория, ,вы на всякий случай обнадежили Антона, дескать замужние не так уж дорого и стоят. Браво! Это уж как кто себя продает или преподносит, а в общем я бы пожелала этой паре найти компромисс у врача. Что- то здесь не так, не все нам описал Антон как там происходит, раз он в таком стопоре. можно сказать в шоковом состоянии ищет средства для понижения потенции. Да все очень просто, можно пойти на разгрузочно- погрузочные работы или писать курсовую, дипломную, играть на биржах ценных бумаг, строить дачу, зачем сразу искать препараты или любовницу и то и другое изматывает, плохо сказывается на состоянии бюджета семьи и здоровья, что терять просто глупо.
# 17:23 04-04-2006 Вика, обратиться
Мила, я с Вами полностью согласна. .. Мне нужно было все: и любовь, и внимание, и забота и . .. .подарки. .. Ведь я никогда не забывала (по любому случаю) сделать ему подарки. Женщине просто, в какой- то момент, становится обидно, если ей не оказывают внимания таким способом. .. .
# 17:33 04-04-2006 Женатый, обратиться
Вика, действительно, может у человека нет денег, а может просто скуп. Я тоже не дарю очень дорогих подарков и не содержу( к тому же ведь замужняя же) Не на 10- 20 баксов конечно, это уж чересчур и не только на День рождения, само собой я дарю и цветы и просто подарки без повода и кафе/ рестораны мы посещаем. Но честно говоря в пределах 150- 200 баксов не более( на праздник), а так- еще скромнее, если уж мы заговорили о цифрах. Теперь насчет врача. Это конечно все хорошо, культурно и цивилизовано, но наивно видеть в этом панацею. Если темпераменты ОЧЕНЬ сильно различаются, то тут ты хоть кол на голови теши, хоть суперквалифицированного врача посети- толку не будет. Возможно честнее было бы развестись.
# 17:36 04-04-2006 Женатый, обратиться
Забыл добавить. Cейчас любовницы у меня нет, а вот прошлая тоже говорила, что с мужем секс не чаще раза в месяц по его величества инициативе. Жуть какая- то. Я вообще этого не понимаю, вернее уверен, что у него кто то на стороне, а с женой просто не в кайф
# 17:45 04-04-2006 Наблюдательный…, обратиться
непонятка вышла. Женатый писал, что есть и жена и любовница и волки сыты и овцы целы, затем говорил, что уже не любовница, а любовницы, наконец подумал, подумал и впал в полный склероз, любовница дала деру. Антон, зачем кастрироваться ? Заведи любовницу, а лучше три.
# 17:51 04-04-2006 Женатый, обратиться
Наблюдательный тебе лишь бы поерничать. Любовницы имелось в виду, что на протяжении моей семейной жизни они разные были, но, конечно, более чем с одной отношения не поддерживал. В настоящий момент любовницы нет. Надолго ли- не знаю. Пытаюсь держаться изо всех сил
# 17:55 04-04-2006 Вика, обратиться
: ))) по поводу предыдущего сообщения. .. )))
Антон, а почему Вы так категорично против любовницы?
# 17:59 04-04-2006 Женатый, обратиться
Я не Антон, но можно отвечу? Человек любит жену, действительно любит, а 2 года все же не срок, запас еще есть, как я писал ниже- на 7 лет хватило, потом либо разведется, либо заведет любовницу. Наберитесь терпения, Вика: -) Шутка
# 17:59 04-04-2006 Наблюдательный…, обратиться
Да не ругайтесь вы так, ну в следующий раз будете читать то, что говорили впервые, потом врать легче, а лучше савсем не врать, тогда и нам будет легче понять гулять или не гулять. Все равно мы любим своих ненаглядных, а немного себя отдаем и другим. А как же иначе будет продлеваться род людской, нас в меньшеньстве. Терпите раз хотите, а не хотите оставайтесь одни. Вишь и так плохо и иначе. Девушкам никогда не угодишь, вон Вике подарке подавай, а где их взять на шестерых?
# 18:02 04-04-2006 Женатый, обратиться
Надо Вике с Антоном познакомиться.
# 18:05 04-04-2006 Наблюдательный…, обратиться
А мне показалась Вика умной, но слегка расточительной. Зачем ей Антон, ей нужен я.
# 18:12 04-04-2006 Цыник, обратиться
Жизнь налаживаеца, да, Вика! ? Гляньте скока желающих уже Вас того- этого. .. тока выбирай у кого член крепче, да кошелек потоще. Кстати, что же для ВАс все же первично в мужчине: большой, крепкий член или пухлый кошелек и ролекс с шишечкой?
# 18:17 04-04-2006 Вика, обратиться
Шуточки в строю. .. .: ))) Нет, может Антона познакомить с Лерой?
# 18:20 04-04-2006 Вика, обратиться
цЫник, в мужчине я ценю, в первую очередь, УМ. .. А отношения должны строятся только, если есть чувства. .. .
# 18:21 04-04-2006 Цыник, обратиться
Да ладно зачем нам тот Антон- он написал и пропал давно. .. ищи того Антона, а мы здесь: здоровые, молодые, успешные, обеспеченные, готовые дарить Вам подарки. Желающие страстного секса. А Вы сразу в кусты и на Леру стрелки переводить. Кстати, Вы так и не ответили на мой вопрос что же первично для Вас
# 18:25 04-04-2006 Аноним, обратиться
Вика, дико слушать про любовные отношения от вас, замужней женщины, которая так неоцененна мужчинами со стороны. Вы говорите ум, а так ли много его в вашей милой головке?
# 18:58 04-04-2006 Вика, обратиться
Знаете, дорогой Аноним, каждый имеет право иметь свое мнение. ..
Женщина не изменяет в двух случаях: если считает, что ее мужчина лучший, или если считает, что все они одинаковые. .. А мерою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит, писал В. Белинский.
# 22:37 04-04-2006 Цыник, обратиться
Ой, Вика, не надо лукавить. .. ум. .. ум это хорошо, это прекрасно и здорово, но устроит Вас умный импотент в качестве любовника. .. ну или умный со слабой половой конституцией опять же в этой роли. Мы ж про любовников тут говорим, а не мужчин вообще. Хотя вряд ли такие любовники у Вас будут, они ж умные. .. хватит ума не связываца с темпераментной женщиной
# 00:57 05-04-2006 Иссидор, обратиться
Виктория, это вы процитировали Белинского? Красиво. Но все же стряхните с себя сумеречную спесь, в каждой семье свои правила и паритеты, не нам их оспаривать, но бензинам все же проще предохраняться и думать о нежелательной беременности. Я полагаю вы и мужу изменяете с любовниками, которых вы одариваете подарками. а они за это готовы нести полную ответственность за предохранение вас от лишних хлопот не так ли? Вы сами подчеркнули, что не стоите и 10 долларов.
# 00:58 05-04-2006 Иссидор, обратиться
И ненавидим мы, и любим мы случайно,
ничем не жертвуя ни злобе, ни любви,
и царствует в душе какой- то холод тайный,
когда огонь кипит в крови.
# 10:47 05-04-2006 Вика, обратиться
Спасибо за внимание. .. Как Вы можете судить о человеке, не зная его? Не хотела писать все подробности тут. .. Я живу не в Росиии, а в бывшей республики СССР, где средняя з/ п около 100 долларов, поэтому и 10 долл для нас деньги. .. Русский не мой родно язык, поэтому может быть я неправильно выразилась, Вы меня не поняли все . .. Я мирный, мягкий по натуре человек. Ругаться не люблю (да и не могу, наверное ))и оправдываться не буду. Но хочу, чтобы Вы поняли мою ситуацию.
10 лет назад мой муж попал в автокатастрофу. Остался инвалидом на всю жизнь (нижняя часть парализована). Я не развелась, потому что любила и не хотела предать его. .. Но через 3 года мы встретились с ним. .. Он долго добивался меня и через 8 месяцев я сдалась. .. Он был замечаетльным любовником. Но было одно НО. .. Был очень скупым. Я закрывала на это глаза, для меня это не было главное, но я хотела, чтобы он понял, что женщина еще любит получать знаки внимания в виде цветов, сувениров, подарков в конце концов. .. Наши отношения длились 6 лет. Это о чем- то говорит? Это был мой первый и последний роман, наверно. Я хотела для себя убедиться, что прервав с ним я была права. ..
# 13:50 05-04-2006 Наблюдательный…, обратиться
"Вика 04 апреля 2006 16: 31: 46
Спасибо за ответ. Да, я тоже замужняя и хочется секса. . . : ). И у меня был любовник, только мы с ним расстались, потому что он только на мой день рождения делал мне очень скромные подарки (где- то на 10- 20 долларов). . . Я не жадная, но его скупость переходила все границы. Я рассталась с ним, а он даже не понял в чем я его обвиняю. . . Теперь у меня сомнения. Может я не права? " Для нерусской у вас неплох язык, но ума все же маловато. Теперь придумать можно что угодно и что мы должны раскрыть рты и поверить вам ЗАДНИМ ЧИСЛОМ? Туго, глупо, нелепо. Придумайте сказку для вашего мужа, вы изменяете, это ваше право. Остальное полный бред. Теперь вдумайтесь дважы в свои слова: "где средняя з/ п около 100 долларов, поэтому и 10 долл для нас деньги". Если бы вы 10 лет находились с мужем, прикованным к постели, затем на вас посмотрел бы мужчина, который вас устроил в постели, оказывая вам знаки внимания на 10 огромный для вас долларов, поверьте, такая женщина была бы счастлива. Вчера вы описывали свою ЩЕДРОСТЬ и что ОДАРИВАЕТЕ ВЫ. Вика, закрываем тему пока вас не все еще разоблачили.
# 14:03 05-04-2006 Вика, обратиться
Наблюдательный, тема для меня закрыта. ..
# 14:11 05-04-2006 Аноним, обратиться
Вика растет на глазах, вчитываюсь в ее слова от Вика 04 апреля 2006 18: 58: 16
Женщина не изменяет в двух случаях: если считает, что ее мужчина лучший, или если считает, что все они одинаковые. - -- -- -- -- -невольно вкрадывается мысль: "а к кому же относить мужа инвалида ? " Как некрасиво фантазировать, спекулируя болью других, а может и нет той боли и мужа нет и любовника тоже, а Вика? Теперь вам верить трудно. Мне тоже кажется, что вы перегнули.
# 14:19 05-04-2006 Аноним, обратиться
Антон, вы правы в своем решении расставаться не хочу, любовницу заводить категорически не желаю. Посмотрите сколько бродит ненормальных, сравните со своей женой и решите, что на молодости, желаниях и сексе ставить крест рановато, а поэтому вывод проще, чем вы его себе придумали. Берите жену, идите к врачу, там и разберетесь кому что вколоть, ей возбудительных, вам приглушительных, на то она и зовется врачебной помощью, чтобы найти как исправить ваш прекрасный союз. Разными половыми конституциями можно оправдать любые действия и еще лучше бездействия.
# 18:28 05-04-2006 Цыник, обратиться
Да, да, Антон, идите, колитесь, травитесь. ..
# 23:22 05-04-2006 Виктория (Не Ви…, обратиться
У нас есть знакомая семья, Ситуация такая же - у мужа бурный темперамент, жена гораздо более пассивна. Живут 11 лет. Муж имеет любовниц, жена в курсе, у них так изначально было, как только накал первых страстей спал, где- то через полгода после свадьбы. Жена еще и забеременела, врачи рекомендовали от секса воздерживаться. По ОБОЮДНОМУ согласию муж завел себе любовницу. Сначала думали, что только на период беременности. Ну а потом. .. Ребенок родился, недосыпание, швы на промежности болят, да и не очень хочется. .. Любовницы так и остались. Друг друга нежно любят. Он говорит "Ну если ей не хочется, ну такая она - так зачем я ее заставлять буду? Пойду себе спокойно на сторону" И все довольны. Жена говорит "Он предохраняется - внебрачные дети и ЗППП нам не грозят, меня тоже удовлетворяет, когда я хочу. .. Все нормально" Причем ее на самом деле это устраивает! Да и он тоже особо не в обиде - и новизна ощущений постоянная, и главное - совершенно "официально"! Вот такое тоже бывает. ..
# 23:33 05-04-2006 Аноним, обратиться
Вика растет на глазах, вчитываюсь в ее слова от Вика 04 апреля 2006 18: 58: 16 Женщина не изменяет в двух случаях: если считает, что ее мужчина лучший, или если считает, что все они одинаковые. - - - - - - - - - - невольно вкрадывается мысль: "а к кому же относить мужа инвалида ? " Как некрасиво фантазировать, спекулируя болью других, а может и нет той боли и мужа нет и любовника тоже, а Вика? Теперь вам верить трудно. Мне тоже кажется, что вы перегнули. Дополнительно. Сравнив адрес "Виктории" в посте Елена и координаты "Вики" в целом мы получаем третий ник, но промолчим. А вот теперь Виктория- Вика уж очередь ваша- ПОМОЛЧАТЬ, а то врать- то ужасно вредно для организма. .. особенно на ночь. Приятной бессонницы! Лучше уж молиться. чем так обманывать народ.
# 00:01 06-04-2006 Виктория И Ввв…, обратиться
Да не врет тут никто. Мы на самом деле с одного компа ходим, мы, видите ли брат и сестра, и живем в одном большом доме, с кучей домочадцев. .. А комп пока один, вот и приходится клаву друг у друга вырывать. .. "А я первая в кресло сел(А)": ))) Ну не надо во всем искать второе дно, некоторые вещи имеют вполне нормальное объяснение. А то что у нас мнения во многом сходятся, так мы же родня. .. А к "ВИКЕ" мы на самом деле отношения не имеем.
# 00:10 06-04-2006 Аноним, обратиться
Антон, вы правы в своем решении расставаться не хочу, любовницу заводить категорически не желаю. Посмотрите сколько бродит ненормальных, сравните со своей женой и решите, что на молодости, желаниях и сексе ставить крест рановато, а поэтому вывод проще, чем вы его себе придумали. Берите жену, идите к врачу, там и разберетесь кому что вколоть, ей возбудительных, вам приглушительных, на то она и зовется врачебной помощью, чтобы найти как исправить ваш прекрасный союз. Разными половыми конституциями можно оправдать любые действия и еще лучше бездействия. Виктория, привет уютному семейству ! А мне показалось, что у вашего мужичка гарем, в котором вы бесправная служанка, а вы оказывается царица. Завидываю вам, ой какзавидываю. Тяжко стало.
# 00:19 06-04-2006 Аноним, обратиться
бедная страна, муж инвалид и любовник с 10 бариками в кармане. .. конечно тут нe до второго компа. Интересно кто вам купил юрту и как вы там живете всем гамузом?
# 00:38 06-04-2006 Виктория…, обратиться
А почему Вам так показалось? Я ж не свою семейную ситуацию описывала, а наших знакомых. У нас все проще - и хотим, и можем, жаловаться не на что. А ВВВ мне не муж, а братец. А анонимусу от 06 апреля 2006 00: 19: 55. .. Знаем, знаем таких, подозрительных, злобных и уверенных, что весь мир против них, р- р- р, гав- гав. Да не обижаемся мы на вашу паранойю, не старайтесь особо, желчный пузырь лопнет. Проще надо быть, к психиатру наведаться, да и весны уже немного осталось, наступит ремиссия, наступит. .. И юрты у нас давно только в краеведческих музеях остались, стойбищ мало- мало. .. А не подписываться - дурной тон, или Вы стесняетесь, а? И опять проверьте адрес - я не Ваш вечный оппонент, другие тоже разделяют ее мнение относительно Вас. .. Спокойной ночи, не забудьте принять лекарства, прописанные Вам добрым дядей- психиатром.
# 00:43 06-04-2006 Аноним, обратиться
В этом году мода на российские валенки со стразами и расписные юрты. Межд проч чистая правда, отстала ты от жизни, .. .". .. тория". Расскажи и нам про своего дядю или тебя жаба задушила поделаться добром ?
# 00:59 06-04-2006 Яначка, обратиться
У Вики крышу снесло разговаривает о дядях, о лекарствах, может быть дядьки изнасиловали теперь вот лечится. Да, Антон, не повезло тебе, друг.
# 01:32 06-04-2006 Malika, обратиться
Anton eto y vas vremeno. Eto vasha psihologiya vam meshaet ona y kazhlshl est' ne delajte mz sebja otravlenogo pogovorite s vashej dvushkoj. Udaci.
# 01:54 06-04-2006 Аноним, обратиться
закрой пасть
# 02:24 06-04-2006 Umpa, обратиться
У меня точно такаяже проблема только с мужем : (. Ничего не работает и работать не будет, хоть белье хоть лекарства, это мозги надо менять( а мужиков не заставишь к психологу пойти, все такие крутые, я не хочу типа и мне нормально).
# 05:18 06-04-2006 Антон, обратиться
Не ожидал такого резонанса. Все понял, жду, через месяц поведу любимую к врачу.
# 22:06 06-04-2006 Антон, обратиться
Интересно. .. кто взял на себя роль ответить вместо меня? : )
Спасибо всем за уастие, за советы. Будем думать как быть дальше. ..
# 23:24 06-04-2006 Антон, обратиться
Вика, я серьезно задумался над Вашим вопросом и, честно говоря, не нашел на него вразумительный ответ. Очень жаль, что Вы не из России, Вы показались мне очень разумной женщиной, интересно было бы встретиться и не только за бокалом чая, но видимо- не судьба
# 00:39 07-04-2006 Бони У., обратиться
Ужасно некрасиво фантазировать, спекулируя болью других, а может и нет той боли и мужа нет и любовника тоже, а Вика? Теперь вам верить трудно. Мне тоже кажется, что вы перегнули. Кстати, а почему Антон так удивляется, что говорят от его имени? Вот уж совсем нет совести. Вы же и сами знаете почему. В этом посте здорово прослеживается полный бред от имени автора, от имени Вики. Как люди могут возмущаться, задавать вопросы, просить советы и под другим ником отвечать. Я торчу от бони У.
# 00:43 07-04-2006 Аноним, обратиться
Вика растет на глазах, вчитываюсь в ее слова от Вика 04 апреля 2006 18: 58: 16 Женщина не изменяет в двух случаях: если считает, что ее мужчина лучший, или если считает, что все они одинаковые. - - - - - - - - - - невольно вкрадывается мысль: "а к кому же относить мужа инвалида ?
# 01:29 07-04-2006 Аноним, обратиться
Ляля- бони У. 07 апреля 2006 00: 39: 01, а также
07 апреля 2006 00: 43: 33, закрой пасть тебе было сказано.
# 03:04 11-04-2006 Malika, обратиться
Devocki, ne sortes jeto vse prohodit i pisala vse ja, a vy opjat svoracivaete na drugih. Udaci vam i pust vasi muzja ne budt bolnymi paralicjami.
Vi kak nibut sami otbolejti, a ih beregyti
# 00:42 03-05-2006 Аноним, обратиться
Забавно просматривать сайт. Ира во всех видит Лялю. Даже от ее имени похристосовалась, хотя Ляли там и в помине не было. Анекдот, хотя пасть у тебя одной, второй такой в природе не существует.
# 00:48 03-05-2006 Аноним, обратиться
погавкай мне еще, погавкай