WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:27 04-04-2006 / Zena, обратиться

У НАС с мужем вот какая проблема: ОЧЕНЬ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ. т. е. 10- 15сек. Нам выписывали мазь на основе ледокоина, но по истечении уже 4 лет использования, она не дает результата. Нет ли еще какого- нибудь способа продлить половой акт.

Ответы

# 02:58 05-04-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая ZENA! Ваше сообщение отчетливо свидетельствует, что эта проблема кроется в голове мужа и его высокой эмоциональной возбудимости, а не на уровне пениса. Поэтому давно надо было заняться тренировкой контроля за эякуляцией (техника « старт- стоп» ) и, при необходимости использовать медикаментозные средства, снижающие возбудимость эякуляторного центра. Для более детальных инструкций и получения рецепта надо посетить сексолога.
# 16:25 05-04-2006 Tyom, обратиться
мне помогали кремы в основе которых входил ЛЕДОКАИН, косметика для двоих называлась линия, крем не помню точно, , кажется М9