WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:28 05-04-2006 / Лера, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 22 года. Замужем три года. Прошу Вашего совета, дело в том, что я регулярно занимаюсь сексом раз 5- 6 в день, получаю за один акт несколько оргазмов, с эти все в порядке, но вот раз в месяц появляются какое то просто бешеное желание, я не могу работать, учиться все мысли заняты именно сексом, страшно то, что возбуждение держиться несколько часов, в независимости от того, что получаю оргазм. Это преврашается в какую то манию, и так несколько дней, могу ошибаться, но я чувствую, что это происходит в дни овуляции. Может у меня проблемы со здоровьем или это норма. Давно посещала врача, сдавала анализы- высокий гормональный фон, особенно тестостерон. Врач сказал, что "ломать" таблетками не будем, да и мании такой не наблюдалось, поэтому проблемы не видела. Из за чего это может быть, т. к с половыми органами (яичники) все в порядке. Спасибо.
Признательна буду и за ответ девочек в такой же ситуации.

Ответы

# 18:25 05-04-2006 Цыник, обратиться
Лера, я конечно извиняюсь, а когда Вы находите время на 5- 6 раз в день? Вы не работаете? Ну да Бог с Вами, у Вас может и полно времени, а Ваш партнер когда находит его на 5- 6 раз или у Вас конвеер?
# 10:59 06-04-2006 Лера, обратиться
цЫник, вообще то я работаю, учусь в институте заочно (то же самое делает и мой муж)и мы воспитываем дочку 2- х лет, плюс по вечерам фитнесс и танцы. Сексом можно заниматься с утра, в обед и ночью конечно, поэтому и спим всего часа по три, для молодых людей это не трудно.
# 14:24 06-04-2006 Цыник, обратиться
И спите всего часа 3? ?? Имееца в виду КАЖДЫЙ ДЕНЬ? ?? Ну вы, ребята, конечно, - терминаторы : ))
# 15:56 06-04-2006 Эн, обратиться
Лера, я думаю, что Вам многие позавидуют. Но то, что Вы спите по три часа - это Вы приврали))
# 23:07 06-04-2006 Заочник, обратиться
А я верю Лере. Великий Наполеон спал 4 часа в сутки, успевал завоевывать женщин и страны, бешено желая того и другого. Лера и ее напарник страстны, так в чем проблема? Ну покувыркайтесь лишний разочек, тем более вы учитесь на заочном, а это не в счет или правильнее сказать как жилье в кредит.
# 23:09 06-04-2006 Цыник, обратиться
причем- мягко говоря. А мы уже рты разинули и поверили почти. Вот так с малого и начинаеца недоверие. А там, глядишь и выясница, что не 5- 6 раз а день, а в неделю. Копнешь дальше- так вообще подружка об этом рассказывала, а сама Лера не замужем, разрядку достигает только под струей душа, и вообще не Лера это, а какой- нить юный, пытливый петя