WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:34 05-04-2006 / Маша, обратиться

Здравствуйте! !Подскажиет мне пожалуйста может я зря беспокоюсь! !Дело в том , что мне 21 год и я начала половую жизнь полгода назад и до сих не испытываю оргазма, только приятные ощущения когда внутри меня. Стоит ли беспокоиться? ?как происходит развитие чувствительности? ?? что делать? ? Спасибо большое заранее. ..

Ответы

# 16:22 05-04-2006 Tyom, обратиться
ну как сказать, есть несколько вариантов, как вариант - неопытный партнёр. Я мог бы сказать больше если бы знал больше подробностей, например, достигаешь ли ты оргазма при маструбации, какие виды секса пробовали и т. д. если что пиши tyom@id. ru или по асе, номер которой так же по почте могу отправить
# 14:46 06-04-2006 Маша, обратиться
Аральный секс с ним все хорошо- оргазм, и мол. человек замечательно себя введет в сексе, но почему- то ничего не чувствую, нет оргазма другого. Может совместимость у нас не та или не имеет значения? нучто делать ? ?? Или еще время не пришло! !! !!
# 00:35 09-04-2006 Максим, обратиться
Пол года, как показала собственная практика, это совсем небольшой срок. Так что не мучте себя. У вас еще ВСЕ втереди.