WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:53 06-04-2006 / Malika, обратиться

Vsem. Ya stala zamechat chto ot moego imeni yje ni raz tyt pisali. Chto komyto delat' nechego. Ot moego imeni pishyt kakieto glyposti. Naprimer Otvechali Ruslany 01 апреля 2006 09: 23: 10.

Ответы

# 18:38 08-04-2006 Paren, обратиться
Ochen interesno chto vi schitaete sebya edinstvennoi devushkoi po imeni Malika vo vsem etom belom svete. Interent daet dostup vsem so vsego mira. Daleko daje esli ne idti ya uchus v England i u menya sokursnitza iz Uzbekistana ee zovut Malika. V chem tut problema ne poimu.
# 02:58 11-04-2006 Olesja P, обратиться
Da net paren takaja dundila vsego odna. Ona lazhe ne znaet chto luche praklatki ili tamponi.
# 03:38 11-04-2006 Malika, обратиться
Olesya ya vas ne ponala eto bilo ko mne ?
Detka ti esho malaya chtob tak razgovarivat. Ya tebe v Mami gojys'