WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:36 07-04-2006 / ***, обратиться

Я занимаюсь сексом с 13 лет сейчас мне 14 я никогда не испытывала оргазма от него , но при мастурбации я испытываю оргазм Может это из- за того что я сплю только с одним человеком? Ну в смысле я не пробывала больше! Я очень надеясь что вы поможите мне ведь мне больше негде спросить! Пожалуйста! !! !

Ответы

# 23:08 07-04-2006 Юля, обратиться
Девушка, если вы занимаетесь сексом, слдедовательно вы считаете себя умной не по годам, поэтому почитайте этот форум, почитайте кучу сайтов в интернете. Вообще взрослые женщины ипытывают оргазм ДАЛЕКО не все, особенно вагинальный, а вам всего 14 лет, вы скорее всего даже физически и морально не готовы к сексу. Я сомневаюсь, что в таком возрасте можно вообще получать о секса удовольствие. ..
# 23:15 07-04-2006 Виктория…, обратиться
Во- во! не рановато ли вообще заниматься сексом? В таком возрасте, несморя на акселерацию, Вы все равно еще ребенок. И не надо больше пробовать! Подождите пару- тройку лет.
# 02:03 09-04-2006 Исаев Д.Д., обратиться
В таком юном возрасте менее половины девушек способны переживать оргазм и смена партнеров практически ничего не меняет в этом вопросе. Надо научиться эмоционально настраиваться на близость с партнером, но это приходит не сразу и потребуется время. Поэтому не пытайтесь торопить события, а еще лучше отложить решение этой проблемы на несколько лет.