WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:05 09-04-2006 / Д, обратиться

Мы с моей девушкой встречаемся уже более 2, 5 месяцев. Безумно её люблю. Хотя она пока не верит мне доконца и свято верит, что скоро я "сломаюсь" и моё отношение к ней переменится как и во всех предыдущих случаях. Нам по 22, мне скоро 23. Оба сильные, спортивные, здоровые физически и духовно. Оба прекрасно знаем что такое секс и как "это делать". У неё потрясающая фигура. Я тоже не вызываю рвотных реакций своим видом. Оба друг друга хотим. Часто дело доходит то петтинга в процессе которого я стараюсь максимально доставить удовольствие ей, а она умудряется испытывать оргазм вплоть до 11- 12 раз за 2- 3 часа. .. Вроде, всё бы ничего. .. И для меня физиологически это не так страшно, что я сам не испытываю оргазма, т. к. у меня этого дела уже не было давным давно (почти год уж будет), я уже свыкся и научился себя контролировать. Но интимные отношения у нас не развиваются. .. Хотя, конечно, мало мы встречаемся ещё. .. Но с другой стороны не маемся ли мы просто дурью! ? Она не хочет показаться легкодоступной, хотя я уже практически с закрытыми глазами знаю куда и как нажать, чтобы она получила оргазм Ж- )))))) По сути дело остаётся тока за мной. .. Кто как вообще смотрит на это! ? Через какой период встречаний народ в возрасте 22- 23 лет начинает вести интимную жизнь? Чем мотивируют такую "сдержанность"? ?? Недостаточно друг друга знаем? Или не хотим показаться взбалмошными и легкодоступными? Или что ещё? ?? Ради прикола скажу, что мы даже пытались условиться, что больше никаких петтинговых хулиганств у нас не будет, но такого терпения у неё хватало раза на два. .. А потом снова и снова всё повторяется : ) А может мне её умышленно на "сексуальную голодовку" посадить! ? Ну, самому тоже ограничить ласки и ждать что будет дальше! ? Взрослый мужик, можно сказать. .. Уже познал достаточно женщин в постели. .. А сейчас сам сижу и ржу над собой. .. Что любовь делает с мужчинамИ! !! что творит! !!

Ответы

# 18:23 09-04-2006 Аноним, обратиться
Боже мой! :) Почти прелестное сочинение. 12- 13 раз получает оргазмы? Д, да вы герой нашего времени! Впервые слышу, чтобы пара спрашивала у других с какого возраста им начинать, но вы- то уже давно начали и превзошли многих. .. .остальное без комментариев. Спасибо, ваше творчество позволило нескольким людям похохотать. Да, любовь- серьезное дело!
# 23:14 09-04-2006 Цыник, обратиться
Действительно, смешно. Но если, не дай Бог правда- как то странновато. Мягко говоря
# 01:29 10-04-2006 :-), обратиться
а попробуйте в следующий раз, когда займётесь петтингом достать презерватив и закончить игры. .
нормально начинать тогда, когда хочется. . некоторые делают это на первом свидании и всё свадьбой заканчивается. . слушайте себя. . может она просто нерешается, сделайте первый шаг, возьмите ситуацию в свои руки. счастья ВАМ
# 14:52 10-04-2006 Аноним, обратиться
Думать о свадьбе- не начать никогда. Парням самое страшное в жизни поставить штамп в паспорт. Начинайте при наличии влечения, тяги, хоть каких- то человеческих чувств. Приятно читать счастливых людей, которые за два часа кончают 13 раз.