WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:25 09-04-2006 / Лара, обратиться

Скажите это нормально? Мой муж постоянно хочет, ему мало бывает даже 2 раза в день! Причем что- бы удолетворить свои потребности он постоянно пытается завести еще и на стороне женщин!

Ответы

# 00:49 10-04-2006 Аноним, обратиться
психолог Маслоу советовал прислушиваться к ворчанию. Может стоит сделать из себя секси или вы хотите отдать любимого в чужие ручки?
# 01:24 10-04-2006 :-), обратиться
я вот женщина, но тоже постоянно хочу своего мужчину. . мне мало даже три раза в день. . когда я с ним, я ничего больше не хочу вообще. . я думаю, это нормально : )
# 02:46 10-04-2006 Аноним, обратиться
: -)! наверное ваши встречи слишком редки и в это время у вас сплошные отгулы или отпуска. Сексом занимаются в радость, а не я тягость, а потом остаются лишь воспоминания- "помнишь, как нам вместе было. .? "- да не помнят они ничего. К слову о муже. Ув. Лара! Постарайтесь изменить себя любимую, удивить мужа- этот хитрый, умный народ всегда желает новизну, в жене хочется прослеживать то (НЕОЖИДАННОСТЬ, НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ! ), от чего бы его "юпитер" встал и никогда не опускался.