WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:22 10-04-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте.
Меня сильнее возбуждает когда при половом акте девушка покрикивает или стонет. А сейчас я встречаюсь с девушкой она мне очень нравится, все у нас хорошо, но она при половом акте она почти всегда молчит . Я ее не хочу терять но хотелось бы узнать можно ли в нее открыть этот патанциал? И отчего это все зависит? Подскажите пожалуйста как быть мне этого так не хватает.

Ответы

# 01:00 10-04-2006 Аноним, обратиться
zhestko. .. а что без криков, охов, стонов, ахов не тот кайф ? Glupo. ..
# 02:03 10-04-2006 Исаев Д.Д., обратиться
« Молчаливость» девушки может свидетельствовать о дискомфорте и недостаточной раскованности во время секса (например, « комплексы» ). Причиной может быть и невысокий уровень сексуального возбуждения. Наличие доверительных отношений может со временем исправить ситуацию… Но сначала надо обсудить эти вопросы с ней. Желаемого изменения к лучшему можно добиться лишь при обоюдном желании.
# 17:36 11-04-2006 Олеся, обратиться
Ну почему же, Дмитрий Дмитриевич? Все так индивидуально. . Мне например очень хочется молчать и "уйти в себя", именно когда очень хорошо, я просто по себе знаю, что когда партнер молчит, трудно угадать, нравится ему та или иная ласка или нет, поэтому стараюсь выражать эмоции. Мой партнер например, когда и я его ласкаю, реагирует, а когда кончает молчит. Лично я терпеть не могу крикливых мужиков, и то же самое слышала от мужчин (что это напоминает дешевую парнуху). Самое главное - искренность в сексе. Можно охать ахать и при этом ничего не чувствовать. Мне кажется, дело больше в темпераменте а не в возбуждении.