WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:55 23-05-2001 / Аноним, обратиться

Доктор, помогите, пожалуйста, сложная ситуация! Год назад у меня появились выделения изканала, и уролог, взяв пробу сока
предстательной железы, дал диагноз - хронический простатит.
Целый год по утрам были небольшие выделения и неприятные
ощущения при мочеиспускании по утрам. Но я не обращал особого
внимания на это, потому что простатит быстро не проходит.
А недавно у моей девушки, с которой я год встречаюсь, обнаружили
хламидии в крови и гарднереллы в мазке. Chlam. Trach Ig(g) # - 1, 94 и Chlam. Trach Ig(m) # - 1, 37.
Я опять пошел к урологу, но он взяв мазок, объяснил мне, что анализ крови на хлам. процесс сдавать не надо. Он прописал мне фурагин 10 дней по три таблетки в день и промывание уретры слабым раствором марганцовки.
Гинеколог, у которого была моя девушка, сказала, что я 100% -но заразился и мне даже не надо идти на анализ. Она выписала ей и мне норфлоксацин 10 дней по таблетке 2 раза в день и тинидазол 4 таблетки одноразово.

Я пропил этот курс, и делал промывания. Выделения прекратились. Затем начались снова, но в незначительном количестве. Неприятные ощущения при утреннем мочеиспускании стали продолжаться.
Тогда я пошел в лабораторию и без направления попросил сделать мне анализ на микоплазмы, хламидии и трихомонады.
Каково же было мое удивление, когда в анализе хламидии обнаружены не были (Ab Chlam. Trach IgG и Ab Chlam. Trach IgM - отрицательно).
Зато Ab Tricho IgG показало # ОП- 0, 41 (N ОП до 0, 40 - слабоположительно, как сказали в лаборатории).
Я думал, что перепутали анализ, но они стали уверять, что нет.
Доктор, возможно ли такое ! ?? Что мне делать, как и от чего лечиться ?

Ответы

# 05:29 24-05-2001 Марк, обратиться
Если у тебя там всё так запущено то, что приписал тебе доктор не поможет. Тебе нужно лечится минимум пол года и не таким набором таблеток.
С "девушкой" только через резину. Лечятся и хронические заболевания, только нужно терпения набратся. Лечись пока член ещё стоит, а то превратишся в кусок мяса , можно и в ящик загриметь раньше времени. Тут такие последствия после этого хлама. .. .
# 06:05 24-05-2001 Аноним, обратиться
Вот такие результаты анализа и привели меня к хроническому хламу! !! Здавай пару раз, и через месяц после лечения. ..
# 04:31 25-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Мне сложно понять каких ответов Вы от меня ожидаете… Последние анализы показывают наличие трихомонад, которые желательно пролечить. Имевшийся у Вас простатит был инфекционного происхождения, но инфекция такого рода чаще всего обнаруживается у женщин, а не у мужчин. У мужчин она может протекать бессимптомно, вообще не беспокоить… Если контакты с девушкой в период лечения продолжались, то, возможно, имело место реинфицирование поэтому и анализы различались… Кроме того, данные инфекции плохо лечатся в настоящее время, в следствии этого лечение не дало избавление от всех инфекций сразу …