WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:09 18-04-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте доктор! Я испытываю только клиторальный оргазм, меня и партнера это вполне устраивает, просто хотелось бы знать для общего просвещения, возможно ли мне когда нибудь испытать вагинальный оргазм? Или если у меня такая физиология, то вагинальный оргазм невозможен в принципе и наоборот могут ли женщины получающие разрядку вагинально научиться кончать от стимуляции клитора ? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:19 18-04-2006 Conja, обратиться
Vozmozhno vse. Chelovek- takaja mashina, kotoroj vsegda malo horoshego, ego(horoshego) dolzhno byt' objazatel'no mnogo. Ne zamechali takogo paradoksa? Ispytaete vaginal'nyj, zahotite anal'nogo, smeshnannogo, oral'nogo i tak dalee. Po suti, zhenshhina, poluchajushhaja kditoral'nuju razrjadku mozhet vse.
# 22:26 18-04-2006 Цыник, обратиться
Я позволю себе замечание насчет партнера. Не факт, что его устраивает такое положение дел, возможно он просто чуткий, деликатный, и, самое главное, - любящий Вас мужчина. И насчет женщин, кончающих вагинально. Многим и учиться то особо не надо клиторальному оргазму, он у них наступает гораздо легче, быстрее, поверхностнее. .. чем вагинальный. А там, как гавариЦа- все женщины уникальны и индивидуальны
# 23:35 18-04-2006 Олеся, обратиться
Вопрос к ЦЫнику). Скажите пожалуйста, а почему мужчину не устраивает, когда женщина получает только клиторальный оргазм? Какая принципиальная разница для мужчины? Для меня, клиторальный вариант более поверхностный, но ведь я знаю, что есть женщины , которые от орального секса получают более сильную разрядку чем от вагинального. . Так чем не хорош оргазм такой?
# 23:50 18-04-2006 Цыник, обратиться
Ну я же не сказал, что прям всех не устраивает. Но почитайте хотя бы этот фомур, здесь некоторые мужчины жалуются, дескать жены испытывают оргазм только от оральной стимуляции или от мануальной. Значит есть дискомфорт. Почему им не нравица? Ну это уж у них надо спросить, я всего лишь сослался на их мнение, да и мнения некоторых мужчин из знакомых в реале. Возможно, мужчина чувствует некоторую никчемность своего члена( а ведь многие боготворят этот свой орган) А тут на тебе, не член доволит жену до экстаза, а палец, язык или просто она треца активно лобковой поверхностью во время полового акта, вместо желаемых глубоких фрикций. Но тут я не берусь сказать Вам точно, это уже будет из области мифов и догадок
# 01:36 21-04-2006 Аноним, обратиться
цЫник не так уж давно обращался ко всем на ты, и никогда не писал с большой буквы. Растет на глазах. Забавно. цЫник рассуждает с точки зрения бабы никак не может оценить ситуацию. Многие мужчины рады любому женскому оргазму, а многие и не догадываются, что их жены не кончают. Такие обвинения происходят в порыве злости или при разводе, мало кто доверяется мужу и говорит о своих проблемах с тотальной аноргазмией, или коитуальной , женщины в таком случае ощущают себя несостоятельной, бракованной, поэтому молчат, т. к. знают, что мужику легче заменить на другую, чем работать над своими ошибками.
# 07:47 21-04-2006 Цыник, обратиться
Не так давно я так же еще писал, что как ни аноним- так дебил. Сейчас опять повторюсь. А на " вы" я могу и к вам обратиЦа, только с маленькой буквы, конечно. Извиняюсь, не знаю кто вы- тотально неоргазмирующая баба или ее супруг.
# 08:25 21-04-2006 Василий, обратиться
Привет, бедолага цыник! А если я добавлю, что твой ник занят четырьмя пользователями. Могу опубликовать все 4 IP. Ты не возражаешь, дороГУша без трусов? Сиди уж и помалкивай в коробочку бедная наша мадам Коробочка.
# 08:28 21-04-2006 Аноним, обратиться
цЫник не так уж давно обращался ко всем на ты, и никогда не писал с большой буквы. Растет на глазах. Забавно. цЫник рассуждает с точки зрения бабы никак не может оценить ситуацию. Многие мужчины рады любому женскому оргазму, а многие и не догадываются, что их жены не кончают. Такие обвинения происходят в порыве злости или при разводе, мало кто доверяется мужу и говорит о своих проблемах с тотальной аноргазмией, или коитуальной , женщины в таком случае ощущают себя несостоятельной, бракованной, поэтому молчат, т. к. знают, что мужику легче заменить на другую, чем работать над своими ошибками.
# 10:35 21-04-2006 Цыник, обратиться
конечно, васятка, выложите, интересно что за дебилы тут пародируют.