WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:46 18-04-2006 / Opium, обратиться

Что- то я совсем запутался : ) С полом сразу не сложилось - всегда казалось, что мне лучше было бы быть девочкой; в подростковом возрасте (лет ~ 18- 20) сильно колбасило на тему транссексуальности, но позже само прошло (сейчас мне 25).

Пол менять никогда не хотелось, и нравятся мне женщины - но существует сильное желание "поменяться ролями", в том числе и в сексе. Часто жалею, что не могу пользоваться косметикой, украшениями. С женщинами нравится быть "томным" и "женственным" - далеко не все это воспринимают, поэтому приходится делать не так - а роль "сильного мужчины" мне совершенно не нравится, кажется противоестественной.

Одним словом - жить это мне особо не мешает, но на душе немного скребёт, хотелось бы узнать - что со мной такой и чем может грозить : )

Ответы

# 03:39 19-04-2006 Мед Проф Ориент…, обратиться
Что вам мешает найти соратницу по партии ? : )Таких как вы валом : )