WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:36 19-04-2006 / Серена, обратиться

Мне 20, не могу достичь хоть сколько- нибудь приятных ощущений во время секса со своим парнем. Во время куннилингуса - да, а во время секса дотрагиваться до клитора больно и неприятно, так что его стимуляция невозможна. Мастурбирую с 14ти и постоянно - душем, сжатием ног, причем вторым способом чувствую даже вагинальный(вроде) оргазм, море ощущений. Что делать? Постоянно пытаюсь избежать секса, никакой радости. .

Ответы

# 08:02 19-04-2006 Пена, обратиться
И как долго ты ерзаешь по стулу пока кончьчаешь ? Отвыкай от суррогатного получения удовольствия. Ножки разожми.
# 22:39 19-04-2006 Настя, обратиться
На самом деле, попробуй какое- то время этим не заниматься, тогда и секса захочется. Или пусть он тебя тем же самым душем доведет до оргазма. И тебе хорошо, и ему приятно.