WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:02 19-04-2006 / Basil, обратиться

Здравствуйте. У нас с супругой есть вот такая проблема, мы можем очень долго занематься сексом, ночами на пролет, как это собственно и происходит, член у меня нормального размера, я кончаю примерно каждые 30- 40 мин интенсивных занятий любовью, а вот моя супруга может испытать оргазм только по средствам КУНИЛИНГУСА, я представляю что это связанно или с строением её половых губ или клитора, подскажите как нам быть? или может быть то что мой размер недостаточен что бы доставить ей оргазм. . . или ещё что то. . . от языка она кончает очень быстро. . . а от секса не кончает вообще. очень нужен ваш совет

Ответы

# 17:11 19-04-2006 Нимфа, обратиться
Вы, Basil, наверное, избаловали Вашу девочку.
Как быть? - да продолжать в том же духе. Ведь вам обоим хорошо, а что еще надо от секса?
# 17:20 19-04-2006 Basil To Нимфа…, обратиться
Ну вам сказать, мне приятно будет если она из тех 5- 7 раз что кончает за ночь хоть раз будет он вагинального секса. .. а вот как этого добиться, и реально ли вообще, в чем проблема. .. понять не могу. ..
# 17:37 19-04-2006 Цыник, обратиться
Нимфа тоже эгоистка. Человек спрашивает совета, значит дискомфортно ему, что то не устраивает. А ему безапелляционно заявляют, что ему же хорошо( пусть тока посмеет сказать, что не хорошо) и даме его хорошо, так в чем же дело
# 19:16 19-04-2006 Аноним, обратиться
Basi l, У ВАС НЕДОСТАТОК В МОЗГАХ, А ЧЛЕН В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ. ПРИ ПОЛНОЦЕННЫХ АКТАХ ЕЖЕНОЩЬНО ВЫ РИСКУЕТЕ СТАТЬ ИМПОТЕНТОМ. Basi l, СХОДИТЕ К ВРАЧУ. ПАРА НЕУДОВЛЕТВОРЕННА СОБОЙ, ЗНАЧИТ НАДО ИСПРАВИТЬ ИЗДЕРЖКИ В ГОЛОВАХ.
# 22:35 19-04-2006 Настя, обратиться
Дело в том, что на клиторе нервных окончаний в несколько тысяч раз больше, чем во влагалище. Какие- то женщины получают удовольствие только от одного вида секса, какие- то от обоих. Проблемы не вижу в этом особой. Доставляйте удовольствие вашей жене как можно чаще, тем более что способ вам известен!
# 14:17 20-04-2006 Аноним, обратиться
Basil , а ты не надорвешься от 7 раз каждую ночь и так 365 дней в году, а что будет через три, пять, семь лет? Беспокоюсь за твои ротоглотку и язык.
# 15:46 21-04-2006 Виктория…, обратиться
вы следите за своими выражениями, если и кому нужно сходить к врачу то только вам. человек который считает себя чересчур здоровым, в первую очередь должен обратится к нужным специалистом. остряки. что у вас за воспитания, вас что какая гулящая девка воспитывала.
# 22:32 21-04-2006 Виктория Настоя…, обратиться
Для начала хочу обратиться к автору последнего сообщения - просьба не использовать этот ник, он занят, существует множество не менее красивых имен. А теперь автору - нормальная у вас ситуация, и какая разница какого типа оргазм - вагинальный или клиторальный, если он в принципе есть? Многи женщины не испытывают вагинального оргазма или начинают испытывать его со временем. Вы судя по всему просто испытываете некоторую неуверенность в себе(или может быть то что мой размер недостаточен что бы доставить ей оргазм). Все нормально у Вас с размером, это весьма банально, но размер и в самом деле не имеет значения.