WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:31 19-04-2006 / Fry, обратиться

Всем привет. Мне 19. С недавних пор встречаюсь с девушкой, мы еще не занимались сексом но обязательно займемся. Меня волнует предыдущий (первый) сексуальный опыт, когда во время продолжительного секса я не испытал оргазма, и даже не приблизился к нему (ерекция нормальная). Проблема наверное в том что я давно мастурбирую, и могу достигнуть оргазма глядя на всяческие порно картинки и фильмы. Со времени знакомства с девушкой перестал мастурбировать, надеюсь это поможет. Все равно боюсь что не получу физического удовольствия от секса. Кто знаком с данной проблемой подскажите, дайте совет. Спасибо.

Ответы

# 12:58 21-04-2006 Fry, обратиться
Я невидимый, или может я не в тот форум написал? Нет ну неужели ни у кого нет никаких мыслей. .. .
# 16:18 21-04-2006 Аноним, обратиться
А какого совета ты хочешь? Во- первых, не попробуешь - не узнаешь. Во- вторых, да, если привыкнуть к порно- фильмам и фоткам, то реальная парнерша может не возбуждать, есть такое дело. . Насчет не кончить- не знаю. . То что перестал маструбировать поможет конечно, переключайся на живого человека , вот и все. .. Главное мой совет (как девушка), если не кончается, не мучьте девушку, а то задалбывает порой слишком долгий трах. .
# 21:54 21-04-2006 Fry, обратиться
Это я и сам понимаю, дело в том, что я люблю больше отдавать, чем получать, и удовольствие девушке доставить я сумею, за себя обидно. .. Да, привык. .. плохо. .. очень. .. вот, надеюсь получится переключиться, желание огромное!