WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:47 19-04-2006 / Анюта, обратиться

Ребята, скажите пожалуйста, простата далеко находится от анального отверстия? Длины указательного пальца хватит? Я почему- то не могу ее нащупать. .

Ответы

# 18:56 19-04-2006 Цыник, обратиться
А кому Вы пытаетесь щупаеть- то? Не сами себе, часом?
# 02:22 20-04-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анюта! Лучше ее и не щупать и не искать, т. к. очень легко травмировать и причинить вред, а особого смысла в массаже простаты нет!
# 02:54 20-04-2006 Анюта, обратиться
\ \Ой Цыник ой сострил! \ \ Спасибо Дмитрий Дмитриевич, я вообще- то осторожно и по желанию противоположной стороны конечно, ему нравится)))
# 09:13 20-04-2006 Цыник, обратиться
Почему сострил. Мне просто не хотелось даже мысли допускать о гомосексуальных замашках вашего мачо, я как мог пытался его оправдать.
# 11:19 20-04-2006 Анюта, обратиться
Кстати, я сама об этом думаю))). Внешне он ОЧЕНЬ мужественный. Хотя если так разобраться, я же люблю оральный секс в мужском исполнении, но я же не лесбиянка, я не допускаю и мысли чтобы это делала девушка))). . Так что думаю все у нас в порядке с ориентацией.
# 12:38 20-04-2006 Цыник, обратиться
Дай Бог, дай Бог, но Ваша параллель натянута несколько. Оральный секс- это раздражение половых органов все- таки, а вот кончать от раздражения простаты- как правило удел господ несколько нетрадиционной ориентации.
# 13:25 20-04-2006 Аноним, обратиться
cлыш, дуреха, можешь пробить прямуюкишку, а потом будешь острить в морге или оставишь противополошную сторону калекой на веки.
# 16:05 20-04-2006 Цыник, обратиться
Я так понял это как раз противоположная сторона настаивает