WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:01 19-04-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте, хотелось бы услышать ваше мнение:
Мне 19 лет, я девственница, моему парню 21. Мы вместе уже 2 года, но нормального секса у нас все еще не было, все ограничивается оральным сексом. Все дело в том, что я достаточно не возбуждаюсь. У моего парня в этом плане все отлично, его « дружок» всегда в хорошей форме, в нужные моменты стоит наготове.
Когда мы только начинали встречаться, мне было намного легче возбудиться, но тогда в виду некоторых обстоятельств « первого раза» не случилось. С тех пор это сделать все труднее. В чем проблема? Может быть этот парень мне не подходит? Или проблема во мне? Что попробовать, чтоб как- то улучшить эту ситуацию?

Ответы

# 20:43 19-04-2006 Аноним, обратиться
Не волнуйтесь, первый раз всегда обязательно наступит.
# 21:17 19-04-2006 Аноним, обратиться
Как можно взрослого парня мучать отсутствием секса с постоянной девушкой? вам его не жалко? а вам в 19 лет неужели не хочется своего любимого? странные вы какие- то. .. .и вы правда считаете, что уже 2 года 21- летнего парня полностью удовлетворяли оральным сексом? помоему вы наивны не по годам!
# 21:53 19-04-2006 Мария, обратиться
Меня в данный момент больше волнует вопрос насчет меня, потому что все идет с этого, если у меня будет все нормально в этом плане, то следовательно у него тоже, разьве не так? Вы все- таки не ответили на мой вопрос. ..
# 22:27 19-04-2006 Настя, обратиться
Мария, вы просто его не любите, и проблема только в этом. И вообще, забудь фразу "МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО ВО МНЕ? ". Не надо себя ни в чем винить, глупости какие. Подумай, нужен ли тебе этот человек, если он тебя уже сейчас не возбуждает. Потом он тебя точно возбуждать не начнет. Моё мнение- надо расходиться. Не делай этого впервые с нелюбимым.
# 22:30 19-04-2006 Настя, обратиться
И ситуацию эту никак улучшить нельзя, если два года тебя человек практически не возбуждает. Да что там говорить, если с самого начала не возбуждает, то через месяц, полгода или десять лет он этого тоже сделать не сможет.
# 22:49 19-04-2006 Цыник, обратиться
К тому же, если "Меня в данный момент больше волнует вопрос насчет меня"(С), а на парня наплевать, то, действительно, лучше расстаться. Очень странно, что это еще не сделал парень
# 19:29 20-04-2006 Сергей, обратиться
Настя, "Да что там говорить, если с самого начала не возбуждает, то через месяц, полгода или десять лет он этого тоже сделать не сможет. " - полнейшая ложь. Если у вас так, то это не значит, что так у всех.

Мария, зря вы, конечно, затянули с этим делом. Я бы Вам посоветовал все- таки начать заниматься с ним сексом. И посмотреть результаты через какое- то время. Если не понравится - ничего не поделаешь. Если же вам жалко потерять девственность с этим человеком несмотря ни на что, перестаньте его обманывать.
# 00:27 21-04-2006 Поладий Сергеич…, обратиться
Мария, а что вы собственно хотели узнать на конфе? Почему вы не отдаетесь или почему парень вас до сих пор не взял? Как вы хотите чтобы это произошло? Силой? Да, «глобальные
» у вас проблемы, даже и не знаешь что сказать.