WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:04 20-04-2006 / Ксения, обратиться

Уважаемый доктор!
У моего парня, ему 30 лет, вчера ночью были поллюции: ). Притом, что вечером был секс. О чем это свидетельствует? Его это очень развеселило.

Ответы

# 10:45 20-04-2006 Цыник, обратиться
Свидетельствует о некачественном сексе. Или неколичественном
# 01:19 21-04-2006 Серг, обратиться
2цЫник
неправда, у меня у самого после 3- х раз случались под утро.
а вот сейчас спустя 4 года семейной жизни, когда раз в неделю - и не бывает.

ДУмаю это свидетельствует об избытке гормонов.
# 07:35 21-04-2006 Цыник, обратиться
Ну я ж и говорю- неколичественном.
# 08:14 21-04-2006 Серг, обратиться
3цЫник пример можно?
# 09:43 21-04-2006 Цыник, обратиться
Да вот Ваш и пример, если бы Вас девушка тогда мочалила до изнемождения в течение нескольких часов с редкими перерывами, даже Вашими то гармонами вряд ли под утро случился б казус, а так наверное ж просто был банальный секс минут 20- 30.
# 09:49 21-04-2006 Не В Тему…, обратиться
. .но все же. .. цЫник, неужели вам мало 20- и минут, чтобы войти с милой в РАЙ?
# 10:11 21-04-2006 Аноним, обратиться
Нету у нее ни милых, ни любви, ни минут секса, ни рая : -)Каждому свое : -)
# 10:30 21-04-2006 Мед Проф Ориент…, обратиться
Подобные поллюции носят патологический характер и указывают на существенное снижение порогов возбудимости нервных структур. Ваш "мальчик" задержался в пубертате. Поверьте его у врачей.
# 10:39 21-04-2006 Цыник, обратиться
Не в тему
Мы с Вами, видимо по разному РАЙ понимаем. Кому то рай- бутылка пива, кому то- хорошего вина. Это я к тому, что 20 минут, чтоб мужчине дойти до семяизвержения, конечно, вполне достаточно. А вот до рая. ..
# 10:49 21-04-2006 Ксения, обратиться
Спасибо всем ответившим!
Есть уточнения. 1. цЫнику: секса по 20 мин у нас не бывает. Около часа, потом у меня руки и ноги трясутся. Правда, примерно 2 раза в нед(мы живем не вместе, чаще не получается). В остальные дни он, естесственно, занимается самоудовлетворением.
2. мед проф ориентиру: так ведь поллюции у него не системны, а первый раз после пубертата!
"проверить у врачей"- это у каких?
# 11:11 21-04-2006 Аноним, обратиться
Опссс. Мальчик запарился совсем. Чтобы кочегарить целый час, а потом поллюции случаются. Скорее всего у него это от стыда, что рядом фригидная телка.
# 11:16 21-04-2006 Цыник, обратиться
"В остальные дни он, естесственно, занимается самоудовлетворением" Это для Вас, Ксения- естесственно. Вернее, он Вам так говорит, наверное. А для нормального мужчины совсем не естесственно.
# 11:35 21-04-2006 Цыник, обратиться
Очередной анонимный недоумок тут как тут. Фригидная телка тебя делала, а то, что получилось, и назвать никак нельзя. Дэбилец без имени- аноним
# 11:59 21-04-2006 Аноним, обратиться
Интересен вопрос о спорах, в которых собеседницы вообще не слушают одна другую. Вероятно, каждая права по- своему
1). .цЫник 20 апреля 2006 10: 45: 50
Свидетельствует о некачественном сексе. Или неколичественном 2). .цЫник 21 апреля 2006 07: 35: 53
Ну я ж и говорю- неколичественном 3). .. У тебя нет серенького ни в одном полушарии, так хоть почитай что такое поллюции, когда и у кого они бывают. Ну и РАЯ тебе конечно не видать. Мы ж говорили не о бутылке, а о сексе и его радостях для меня и посетителей и горестях для тебя. Иди испеки хотя бы пару коврижек, пасху тебе не вымесить. .. .да. .и брось употреблять метод эскалации.
# 12:07 21-04-2006 Ксения, обратиться
Уважаемая цЫник! Вы так давно здесь и не знаете, что самоудовлетворение- это нормально? Неужели сами не занимаетесь? Не верю.
Анониму: спасибо за "фригидную телку". Для разнообразия можно и такой комплимент послушать: )
# 15:29 21-04-2006 Цыник, обратиться
Любезная Ксюша, конечно это нормально физиологически и от этого волосы на руках не растут и слепота не наступает, вот только не нормально, если нормальный мужчина предпочтет онанизм сексу с женщиной, что Вы нам тут пытаетесь доказать
# 15:33 21-04-2006 Цыник, обратиться
Анониму. Дэбилец, я уже говорил, что серенького ни в одном полушарии не было у тех, кто тебя делал, даже не понятно как ты получился, видимо случайно во время поллюций, недоразумение от природы и назвать то тебе никак нельзя, вот и анонимничаешь
# 11:58 25-04-2006 Аноним, обратиться
Интересен вопрос о спорах, в которых собеседницы вообще не слушают одна другую. Вероятно, каждая права по- своему 1). . цЫник 20 апреля 2006 10: 45: 50 Свидетельствует о некачественном сексе. Или неколичественном 2). . цЫник 21 апреля 2006 07: 35: 53 Ну я ж и говорю- неколичественном 3). . . У тебя нет серенького ни в одном полушарии, так хоть почитай что такое поллюции, когда и у кого они бывают. Ну и РАЯ тебе конечно не видать. Мы ж говорили не о бутылке, а о сексе и его радостях для меня и посетителей и горестях для тебя. Иди испеки хотя бы пару коврижек, пасху тебе не вымесить. . . . да. . и брось употреблять метод эскалации