WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:20 20-04-2006 / Disabled, обратиться

Правда ли то, что у женщин, которые больше занимаются сексом грудь лучше растет?

Ответы

# 19:14 20-04-2006 Кактус!, обратиться
Было бы круто! И для тех, и для других!
# 12:06 21-04-2006 Вера, обратиться
Очень нуждаюсь в вашем совете! Мне 33 года. У меня беременность 34 недели. Беременность очень желанная. С самого начала беременности стала очень нервной, раздражительной. А сейчас ещё семья, из- за которой я очень пострадала, тоже ожидает ребёнка- только он им дался очень легко и просто. Как только узнаю, что у них случается что- либо хорошее- я не могу успокоиться, ругаюсь с мужем, с сыном. Как мне убить эту ненависть к ним, как перестать смотреть за их достижениями и ценить впервую очередь своё? Ведь кажется они не заслуживают ничего хорошего, а у них наоборот всё в порядке, а у меня одни проблемы в жизни. Я не глупый человек, и завистью к другим людям не страдаю. Весь негатив только в этих людях! Помогите
# 22:34 21-04-2006 Виктория…, обратиться
Вера, Вам не сюда, а к психотерапевту для начала
# 13:04 27-04-2007 Вика, обратиться
Растёт ли грудь при регулярном занятии сексом?