WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:43 20-04-2006 / Нимфа, обратиться

Я советовалась с сексопатологом. Он мне ответил так: Да грудь лучше растет, но в основном грудь увеличивается от применения гармонов. Ещё если занимаются физическими упражнениями.

Ответы

# 13:19 20-04-2006 Аноним, обратиться
интиресный у вас сексопатолог, а груть ростет за счет разрастающейся вокруг жыровой массы.
# 21:59 21-04-2006 Виктория…, обратиться
Предыдущий автор прав, хотя и весьма безграмотен. Хотя может это он так самовыражается. .. Тады сорри