WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:11 20-04-2006 / Юта, обратиться

Мне 41 год, выгляжу лет на 30, муж ровесник, уже 7 лет у нас нет секса. Много раз пробовала поговорить с мужем на эту тему. Результат - или уходит от разговора или обещает "сегодня" и не исполняет. На вопрос почему- не отвечает. Полагаю, что он- импотент. Я уже переболела и просто его не трогаю, так как понимаю, что ничего не добьюсь. Спим в одной постели, но мне неприятно, когда он касается меня интимными частями тела (он еще и волосы на лобке почти выбривает) - чувствую брезгливость. Разводиться пока не хочу= живем 17 лет, есть сын, во всем остальном все нормально. Может быть он скрытый гомосексуалист? Что вообще мне делать - заводить любовника - я сама стала фригидной из- за него. ..

Ответы

# 21:31 20-04-2006 Аноним, обратиться
РАЗ ВЕ ЭТО ЖИЗ НЬ? МНЕ КАЖЕТ СЯ ВЫ СЕБЯ ЗАЖИ ВО ПОХОРО НИЛИ. А ЧЕМ ВЫ ДУМА ЛИ 7 ЛЕТ?
# 09:00 21-04-2006 Юта, обратиться
Я надеялась, что это временно, ведь у всех так бывает, а потом затянуло, мне стало казаться, что я такая же мертвая как он. Сейчас у меня масса комплексов (при том, что я очень хорошо выгляжу), я не могу рещаиться завести свзь на стороне. Как мне преодолеть себя, что делать?
# 09:12 21-04-2006 Polipos, обратиться
Vy prekrasno vygljadite, vy zakonservirovalis' na dolgie gody, vy uzhe privykli bez seksa. Svjazi na storone chrevaty zabolevanijami, nederzhaniem mochi, abortami, opjat' zhe strahom i bol'ju, ono vam nado? Ja by posovetoval zhit' tak kak est'.
# 09:35 21-04-2006 Аноним, обратиться
Юта, вы здесь на роли дурочки? Вам 41 и вы надеялись 7 лет на человека, который вам противен и который не сделали ни одной попытки для выполнения супружеского долга? Извините, на темную глухомань вы не похожи, значит вы прикалываетесь.
# 12:22 21-04-2006 Аноним, обратиться
— Мамочка, ты мне говорила, что у ангелов есть крылья и они могут летать, да?
— Да, доченька.
— Вчера вечером, когда тебя не было, я слышала как папа назвал мою нянечку ангелом. А когда она полетит?
— Завтра утром, дорогая.
Ваш сосед по квартире не зря выбривает лобок, лично я тоже такие люблю. А у него любовница требовательная, не то, что вы.
# 12:59 21-04-2006 Юта, обратиться
Для тупых, котрые лазят по таким сайтам, что потом пережевывать проблемы людей и пыхтеть от удовольствия - я не прикалываюсь, я абсолютно нормальный человек, который имеет проблему и пытается ее решить. Да, срок большой, согласна- можно было бы залезть в трусы к любому озабаченному мужику. И если я этого не сделала за 7 лет это не значит, что я дурочка. Просто есть люди, которые могут спать со всем что движеться, а есть и другие. PS. Я совета у специалиста просила.
# 13:04 21-04-2006 Аноним, обратиться
"PS. Я совета у специалиста просила"- этого не видно, но не суть важно, а дело в том, что такую запущенную патологию тупая (раз вы так себя назвали, то и быть этому)должна решать с докторами на приеме. Можно вылечить фригидность, но вашу непробудную слепоту никогда.
# 13:21 21-04-2006 Юта, обратиться
Тупых я назвала тех, кто пишет пакости и смеется над нашими проблемами. И если специалист считает , что у меня паталогия (фригидность) - так нужно было и дать совет обращться к врачу на очный прием, а не размазывать издевательски мою насущную проблему. Вы тут все такие продвинутые в сексе, что страшно - я - то сюда по проблеме обратилась - а вы чего третесь, извращенцы? Тоже проблемы? Кто из Вас доктор? Судя по ответа - его здесь нет, хороший доктор такого не напишет. Была большего мнения об разделе, а метнула бссер перед свиньями.
# 15:02 21-04-2006 Юта, обратиться
Наблюдательный - я пишу под одним именем- это мое имя. Я не прячусь в отличие от Вас, у которых даже имен нет. Я - нормальная женщина и свои проблемы решу без советов ненормальных. Ваша ветка на этом сайте - сплошная грязь и оскорбления. Варитесь сами в своих бреднях.
# 15:15 21-04-2006 Аноним, обратиться
Между прочим, очень вы получили очень дельные советы посетить врача ОЧНО. Кроме вас, Ютта, никто и не обзывается. Варите щи мужу, который вас не желает уже семь лет и, видимо, НЕ ЗРЯ. Меня бы тоже отворотило от такой языкатой и несправедливой женщины. Задайтесь вопросом как можно жить молодой 30летке без ощущения мужской ласки. Конечно вы уже бросаетесь на кого попало со своими воплями.
# 21:56 21-04-2006 Оксана, обратиться
Юта, тоже такая же ситуация. 8 лет ничего с мужем. Тебя прекрасно понимаю. ..
# 21:57 21-04-2006 Оксана, обратиться
И уверяю таких много семей.
# 22:03 21-04-2006 Соловей Разбойн…, обратиться
Да вы что, девушки? Тогда лучше и не жениться.
# 22:08 21-04-2006 Оксана, обратиться
А женились- то давно. Но отношения не на сексе строились. .Такие семья крепкие.
# 22:11 21-04-2006 Оксана, обратиться
А женились- то давно. Но отношения не на сексе строились. .Такие семья крепкие.
# 20:47 23-04-2006 Аноним, обратиться
Оксана, а вам что секс совсем не нужен? Тогда конечно живите как считаете нужным. Прожили 7лет без активных ласк и оргазмов, значит можно и до ста лет дотянуть в крепкой семье, хотя семьей назвать это уже нельзя, семья должна быть гармонична. В чем смысл ваших семейных отношений? Родить, воспитать и вырастить тех людей, которые успели получится до того как? Странная женская логика. Между прочим, если даже ваш муж импотент, что тоже успешно лечится, то он может удовлетворять вас иными способами. У вас просто нет любви и уважения.
# 21:08 29-04-2006 Оксана, обратиться
Согласна. .Без близости отдалились. О сексе говорить не хочет, не то что другими способами удовлетворить и почему- то считает, что мне тоже секс не нужен. Дело к разводу. Дружить будем после развода. Думаю будет так. Он внешне тоже очень привлекателен. Может с кем- то у него наладится. Но вряд ли. .Хотя этого хочу.
# 21:41 29-04-2006 Ryt, обратиться
Н- да инкогнито, почитаешь ваши высказывания и страшно становится. Люди сюда за помощью обращаются, а не за тем чтобы их критиковали. Делать вам нечего, вот и оскорбляете других. Вы правильно сказали, что надо щи варить так это скорей к вам относится, а не советы тут давать бесполезные.
А вам, Юта, я желаю всего самого лучшего: )
# 22:31 29-04-2006 Юта, обратиться
Спасибо за ваш бесценный совет А вам, Юта, я желаю всего самого лучшего: ) Он мне ужасно помог, я сидела и ждала все это время только вас одну, госпожа
ryt! Я даже прослезилась. Низкий вам поклон до самой земли! А я вам, ryt , желаю всего самого лучшего: ) В долгу не осталась перед вами ?
# 11:31 30-04-2006 Ryt, обратиться
Госпожа Юта, я не стала ничего советовать потому что во- первых у меня такой ситуации не было, а во- вторых я еще очень молода для таких проблем. Единственное что я знаю точно, что любовника я бы себе точно завела. И вам того советую.
# 15:07 30-04-2006 Цыник, обратиться
вечный клон, ты точно заведешь которым лет по сто, тебе все цЫклично. ryt, любовники не всегда хапают таких, как ты, попользовались бросили, ты заводишь второго, пятого. Мужчин мало, а такого добра, как ты хоть овном объешься.
# 18:21 30-04-2006 Ryt, обратиться
цЫник, ты меня совсем не знаешь, а говоришь"таких как ты много". Хочу тебя уверить, таких как я очень мало. И мужским вниманием я никогда обделена не была.