WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:20 20-04-2006 / Сергей, обратиться

У моей девушки должны были начаться месячные примерно вчера- сегодня. Но живот у нее не болит, так что пока еще они может в ближайшее время и не начнутся. Сегодня она сделала тест на беременность - одна полоска (тест проведен правильно, беременности нет). Пора ли начать паниковать, когда лучше идти к врачу (на какой день задержки), насколько это серьезно и с чем может быть связано?

Ответы

# 23:36 20-04-2006 Malika, обратиться
Sergei ny chto vi poka ponikovat nenyjna oni mogyt pridti bez bolei daje esli vsegda bilo naaborot. V organizme proisxodit obmen veshest i eto mojet bit iz za etogo a 2- 4 dnya zaderjki v pervii raz ni o chem ne govorit. a test cherez nedelu nyjna delat esli yje ne pridyt i nyjno bydet sdelat YZI. Nenyjna naprasno ponikovat. Ydachi a esli vas pugat beremenost to predoxranaites : )