WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:27 21-04-2006 / Александр…, обратиться

Привет док. У меня синдром боязни неудачи или, что то в этом роде (( мне 23 года (встает на все что угодно, но если я в постели с девушкой даже не шевелится), пробывал какието таблетки(дорогие) для повышения потенции результат нулевой , пробывал "Импазу" результат ноль. Виагру не пробывал т. к у неё противопоказания к сердечным заболеваниям , а у меня порок сердца(что то с легочной артерией). Я нормальный , даже очень симпотичный парень, высокий , здоровый и т. д , размеры вроде тоже норма . .. веселый не закомплексованный все оке! ! я не могу пойти с этой проблемой в городскую полеклинику и расказывать это тетеньке терапевту, я на гране отчаинья, потомучто очень сильно влюбился в девушку, три месяца встречаемся секс был в начале два раза и все! потом отмазки и т. д ни как! док я просто схожу с ума!

Ответы

# 00:35 21-04-2006 Malika, обратиться
Alexander skajite kak vi ychites ili rabotaete.
Esli vi maralno ystaete eto mojit bit prichinoi, to vam stoi poprobovat sezdit otdaxnyt vmeste s lubimoi devyshkoi. Ili je nestesnatsea i idti s doctory (tetenki) Doctora doljni pomoch ili razobratsea v chem prichina . ili je sprosite kak popast na priem k Исаеву Д. Д. libo sprosite kyda vam obratitsea .
# 00:53 21-04-2006 Knopochka, обратиться
Tol'ko k Isaevu DD. Vot Malika koverkaet slova, iskazhaet bukvy v kazhdom slove, a pri fraze popast' na priem k Isaevu D. D. -ni odnoj apshipki. Vidish', krov' stynet v zhilah dazhe u Maliki ot prisutstvija duha velikogo vracha. Aleksandr, ja takzhe rekomenduju popast' k DD.
# 17:10 21-04-2006 Александр…, обратиться
Как попасть к Исаеву? : ) телефон? адрес клиники? спасибо.
# 03:20 22-04-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Если Вы находитесь в Питере, то со мной можно связаться по телефону 8 921 353 36 61