WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:55 22-04-2006 / Alla, обратиться

skajite pojaluysta, cto takoye fuayerizm?

Ответы

# 01:40 23-04-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Периодически возникающая или постоянная потребность подглядывать за людьми во время сексуальных отношений или интимных занятий, таких как переодевание, посещение туалета и прочих, получила название вуайеризма (другое название – скопофилия). Обычно эти действия со- четаются с половым возбуждением и мастурбацией. Говорить о вуайеризме допустимо лишь в тех случаях, когда подглядывание имеет особую привлекательность и вызывает наиболее сильное возбуждение.
У подглядывающего отсутствует желание обнаружить свое присутствие или вступить в поло- вую связь с лицом, за которым ведется наблюдени