WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:35 23-04-2006 / Maxym-Ka, обратиться

Уважаемый доктор! Во время оргазма у моей девушки из- под клитора брызгает жидкость. Что это может быть? Это нормально?

Ответы

# 11:05 23-04-2006 Хвостатый…, обратиться
Все в порядке. Это не жидкость, а моча из мочевого пузыря. Поздравляю, Ваша подгуга "кончает" : -) Причем, очень бурно, совершенно расслабившись : -)
# 12:53 23-04-2006 Maxym-Ka, обратиться
Спасибо, но насколько я знаю, девушки, вотличие от парней, не могут прерывать процесс мочеиспускания. Я не исключаю, что так оно и есть, но вот еще один аргумент: выход мочеиспускательного канала находится несколько ниже того места, откуда брызгает жидкость. Поэтому и этот факт я поддаю сомнению.
# 13:15 23-04-2006 Цыник, обратиться
Это не моча, конечно, а женский секрет. В смысле физиологическое выделение, а не тайна.
# 13:25 23-04-2006 Цыник, обратиться
Как Вы заметили брызги при чем досконально ? При ручном прилежании ?
# 13:56 23-04-2006 Яша Женшина…, обратиться
Мне всегда хотелось понять как мужчина испытывает оргазм. Мне нравится, что мы хоть чему- то никогда не сможем научить друг друга, что есть вещи, которым женщина и мужчина вообще не могут научить друг друга, - и поэтому, слава богу, полного симбиоза не будет никогда, и мы сохраним за собой индивидуальные признаки хотя бы до первой смерти. Maxym- ka, брызгать может выделяемая жидкость женщины при оргазме, моча же может вытекать. Не парься! Насмотрелся плохого порно, купи или скачай получше, чтобы внимательнее разглядеть как брызжет, откуда, зачем и почему. При половой близости двух партнеров в любом случае такие мелочи может заметить бесчувственный , в ином случае второй партнер также сильно возбужден и он не в состоянии контролировать откуда и что вытекает. Психическая компонента полового акта имеет очень важное значение, интенсифицируя или тормозя сексуальные ощущения. Это зависит как от уровня эмоционального, так и интеллектуального развития. Очень важны культуральные установки партнеров, их взгляды на сексуальную жизнь и человеческие взаимоотношения и т. д. Психическая компонента сексуальных взаимоотношений индивидуализирует эти тонкие взаимоотношения , если ты, Maxym- ka, занимаешься исследованием девушки, то наверняка проводишь это корректно , остается догадываться почему же ты не возбужден во время того, как получает оргазм твоя страсть.
# 20:26 23-04-2006 Виктория…, обратиться
Максимка, а почему ты уверен, что женщины не могут прерывать процесс мочеиспускания? Очень даже могут.
# 02:16 24-04-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Maxym- ka! Не вдаваясь в подробности относительно того что и откуда « брызжет» , можно сказать, что это совершенно нормальное явление, которое наюлдается у некоторых женщин и получило название « параоргазма» или « женской эякуляции» (в разных интерпретациях).