WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:20 23-04-2006 / Улыбка (Оля)…, обратиться

ХРИСТОС ВОСКРЕС! ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ И НЕВЕРУЮЩИХ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ ! ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ ! !!

Ответы

# 15:09 23-04-2006 Муравей, обратиться
Воистину Воскрес! И тебя с праздником, горе! Давай хоть на Пасху плеваться в друг друга не будем и похристосуемся: чмок- чмок- чмок в щечки))) Чай все ж полтора года переписывались, не совсем чужие люди.
# 23:47 23-04-2006 Andrei, обратиться
Присоединаюсь к вам, хоть и не полтора года, и не плевался)))
С праздником вас! И побольше разбитых яиц)))))))))))только куриных))
# 02:23 24-04-2006 Муравей, обратиться
нет- нет- нет, Андрей, НнИнАдА надо к нам присоединяться ни в коем случае, мы с Улыбкой девушки порядоШные, лучше к своей дражайшей половине присодинитесь сегодня ночью ; ): ))))
# 23:35 24-04-2006 Andrei, обратиться
Сколько пафоса, ой ай; ((((((((((((
# 13:24 05-05-2006 Ире, обратиться
Хм, вот уж точно насмешила так рассмешила. Писать следует от себя, а не от тех. кто не верит ни в бога, ни в черта. И лечи свой хронический цистит вперемежку со страхом смерти, а то мышцы еще больше ослабнут. Желаю удачи.