WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:16 23-04-2006 / Tamer, обратиться

dobri den. .y menya malenki balavoi chlen [12cm]i sherena malenkaya. .cyshestvyet le aperatsi pa ydlenenya chlena [v dline i shereni ] ckolka ctoit i gde mojna delaut takie aperatsie. kakie aslajneneya mojet bet. .spasiba.

Ответы

# 09:49 25-04-2006 Аноним, обратиться
Размеры члена, как цвет глаз, фигура, телосложение, оттенок кожи, достаются нам генетически. .. Почти у 90% мужчин половой член в спокойном состоянии имеет длину от 8 до 12 см. Размеры невозбужденного полового члена могут меняться в зависимости от окружающей температуры, настроения и других факторов, поэтому разделение по размерам полового члена в спокойном состоянии немного неточно. Прочитав это сообщение,
ты все верно понял, что главное не размеры, а техника, а если не дошло, значит придется оперироваться.
# 14:59 25-04-2006 Аноним, обратиться
[ 4len vo vrimya erektsie 12 cm ]na ckolko mojno ydlinit 4lena. .i ckolka aperatsia ctoit . .kakie aclojnenya mojet vozniknyt. . i gde mojna cdelat. .
# 06:14 10-12-2006 Burat, обратиться
zdrastvuete mne 30 let 4 god nazad upal iz cisoti vdrug may zadnitsu ru4ka sunilos i moya zadnitsa ego prisunila ya ne gee stidna mne skazad etu doktoru i hachu ego vitashit skolko raz hatel vitashit nepaluchilsa tiper bays umiret pamagite pajalusta skolko stoit etot apiratsia