WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:37 23-04-2006 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. Скажите я лет 10 занимался онанизмом. Привык к порнофильмам и к очень частым движениям, к сильному сжатию пениса. Появилась девушка. вначале были проблемы с эрекцией, но вроде раза с 5 стало получаться. Но оргазма я достичь не могу при акте(длиться около 30 мин). Только мастурбацией, да и это при этом мне нужно смотреть фильм или закрыть глаза и фантазировать. Времени нужно от 10 мин. до 40 мин. Что мне делать? Я все время чувствую напряжение и думаю об этом.

Ответы

# 17:47 24-04-2006 Яна, обратиться
Может стоит обратиться к врачу очно?
# 02:33 26-04-2006 Mmm, обратиться
mne kajetsya vam nujna horoshaya seksulanaya golodovka i zabit horosho pro sex na nekotoroe vremya poka sami etogo ne zahotite silno (iskluchaya porno, masturbation itd) no vto je vremya nastraivat sebya psihologicheski na svoiu devushku i predstavlyat ee v role seksulanogo ob'ecta. Poprobuite mne pomoglo.
# 11:48 27-04-2006 Михаил, обратиться
mmm а сколько времени вы голодали?
# 04:10 28-04-2006 Mmm, обратиться
mesyatsa poltara, dva nado golodat po krainei u menya bilo tak. pri etom postoyanno predstavlyaite ee tolko ee i kak bi eiu zasnyalis seksom itd i potom sovetuiu raznoobrazit sex esli u vas devushka konechno ne konservativnaya. Jelaiu udachi nadeius eto pomojet kak bi ni bilo problema to psihologicheskogo haraktera potomu kak mosg privik k legkim naprayjeniyam nado budet izbavlyatsya psihologicheski anyway.
# 13:12 29-04-2006 Цыник, обратиться
Что за дела? Господа, сосем легко: так, как родину продаем.