WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:51 23-04-2006 / Нюта, обратиться

Вопрос об анальном сексе. Ув. Доктор, живем вместе 1, 5года. Мне 27, ему 34. Занимаемся сексом не более 4 раз в месяц, т. к. ритм жизни выматывает. .. и все бы ничего, если бы у моего любимого супруга не был в приоритете анальный секс перед вагинальным! Я получаю громадное удовольствие от анального секса, испытываю оргазм, но тот факт, что на мое влагалище обращают внимание, только по моей просьбе сводит меня с ума! Это первый мужчина в моей жизни, который ТАК сильно любит анальный секс и равнодушен к вагинальному : ( , причем сие обстоятельство стало очевидно только в последние пол года нашей жизни, но я подозреваю, что для него это норма, которую он скрывал. .. Я говорила с ним ласково и нежно о том, что мне бы хотелось, что бы он больше уделял внимание вагинальному сексу. .. и т. д. .. ., но каждый раз в тот момент, когда он возбужден его опять интересует только анальный секс. .. . Я не знаю как "уговорить себя" радоваться этой проблеме, или помочь ему заинтересоваться не только моей "попкой. Я не знаю что делать со всей этой ситуацией. .. Мы очень хотим завести ребенка и все нас в друг друге устраивает, но я не знаю смогу ли я всю жизнь мириться с этой его причудой, или начну "гулять" или что- то еще случиться с нашими отношениями. Посоветуйте!

Ответы

# 00:03 24-04-2006 Аноним, обратиться
Страшная проблема. Здраво рассуждая хочу отметить . что ему нравится АС, вам тоже, а в чем проблема? Оторваться пару раз от зада, сделать ребенка и опять в ту же позицию. Думаю, что ваш паренек сильно перегнул, но ведь и вы не против, поэтому нет ничего предосудительного или предвзятого. У вас обоюдное соглашение, которое вы негласно подписали.
# 11:21 24-04-2006 Хвостатый…, обратиться
Как, по- Вашему, отреагирует молодой человек, если Вы сообщите ему о серьезных проблемах у себя из- за АС? Я думаю так же, как должны поступить Вы сейчас. ..
# 17:51 24-04-2006 ., обратиться
Ой, не скажи так, последнее анонимное в 17 часов с копейками! Голубой нашел бы себе натуральную пару, как и полагается. АС любят все мужчины, (кроме импотентов ), но не все признаются в этом.
# 17:54 24-04-2006 Цыник, обратиться
Может и любят, но, скорее, как разнообразие. А вот чтобы предпочитать, причем так явно, это, господа, легкая дивиация
# 00:36 25-04-2006 Нюта, обратиться
Я обратилась сюда, т. к. считаю пристрастие моего избранника не приемлемым для меня в том варианте, в котором он его предлагает. Я говорила с ним об этом, он ничего "такого" в этом не находит и считает, что все хорошо. Я не могу понять, как разобраться с этой ситуацией, что бы все были довольны - или это безнадежно?
# 02:05 25-04-2006 Аноним, обратиться
Вы хотите классического секса для женского здоровья? Тогда можна придумать какую- то альтернативу, типа: первый раз туда потом сюда или разгорячите сначала орльным сексом, а потом куда душа желает, а можно сначало во влагалище, а потом в попу. Одно дело если б вы вообще табу повесили на АС, тогда тяжело, а так, ну из уважения к вам можно и чередовать, человек не может всю жизнь потакать своим удовольствиям, он вправе себя ограничить, на то он и человек. А если вы говорите гулять вам или нет за его спиной, то я не пойму для чего? Кому- то что- то доказать?
# 02:52 25-04-2006 Аноним, обратиться
А кто сказал, что АС помеха женскому здоровью. Автор, вы ведете себя странным образом, в начальном письме очень доверительно нам сообщили, что получаете громадное довольствие и даже оргазм о АС, не могу понять почему вы так сильно возмутились в продолжении темы? Вы каким- то странным образом разрешаете / балдеете / получаете наслаждение от АС дома и выносите на всеобщий обзор фи= (цензор на взводе! !)! -лавр - овый )листок дабы услышать ЧТО? ?? ?? ?? ?? ?? ??
# 23:16 25-04-2006 Нюта, обратиться
Я получаю громадное удовольствие от анального секса, испытываю оргазм, но тот факт, что на мое влагалище обращают внимание, только по моей просьбе сводит меня с ума! .. . Я говорила с ним ласково и нежно о том, что мне бы хотелось, что бы он больше уделял внимание вагинальному сексу. . . и т. д. . . . , но каждый раз в тот момент, когда он возбужден его опять интересует только анальный секс. . . .
# 01:12 26-04-2006 Аноним, обратиться
Нюта, так в чем принцип? Какова сила вашего удовольствия от вагинального секса? И почему вам так обидно, вашей же , извините, дырке внимание и уделяют, только соседней, не чужой же и слава Богу!
# 02:23 26-04-2006 Аноним, обратиться
Нюта, на мой взгляд, у вас лично огромные проблемы. Психиатр вам не помешает : - )
# 03:25 26-04-2006 Аноним, обратиться
Аристотель (Eth. Nicom. l, 8) разделил блага человеческой
жизни на 3 группы: блага внешние, духовные и телесные. Сохраняя
лишь тройное деление, я утверждаю, что все, чем обусловливается
различие в судьбе людей, может быть сведено к трем основным
категориям.
1) Что такое человек: - - т. е. личность его в самом
широком смысле слова. Сюда следует отнести здоровье, силу,
красоту, темперамент, нравственность, ум и степень его
развития.
2) Что человек имеет: - - т. е. имущество, находящееся в
его собственности или владении.
3) Что представляет собою человек; этими словами
подразумевается то, каким человек является в представлении
других: как они его себе представляют; - - словом это - - мнение
остальных о нем, мнение, выражающееся вовне в его почете,
положении и славе. Вот так- то! !! !А вы все о своей драгоценной попке изводитесь.
# 15:01 26-04-2006 Нюта, обратиться
Спасибо, ВСЕМ!
Если бы мой муж умел включать компьютер, то подумала бы, что "аноним" - это он - такой же жесткий стиль общения.
# 17:34 26-04-2006 Аноним, обратиться
Нюта, здесь по крайней мере четыре анонима. Все походи на вашего мужа? Даже Аристотель ?