WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:53 24-04-2006 / Мария, обратиться

Доктор, меня беспокоит боль во влагалище во время полового акта происходит сильное раздражение слизистой в первой части влагалища. Причем она продлжается и после него, довольно продолжительное время, беспокоит почти постоянно. Я была у разных гинекологов, никаких инфекций или патологий не обнаружили. Я не знаю, как быть - уже все передумала, это не аллергия, не болезнь - что же это такое?
Должна сказать, что перед половым актом у нас всегда (или почти всегда) происходит прелюдия, так что я возбуждаюсь и смазка есть. Мой парень (он у меня первый) обращается со мной нежно, хотя мы встречаемся уже почти год, видимся нечастно - раз в месяц. Он мой единственный партнер.
Что мне делать? Он снова скоро приедет, а я уже просто стала боятся секса, он у меня теперь ассоцириуется только с болью. И я не хочу причинять ему страдания (и самой себе).

Ответы

# 12:34 24-04-2006 Аноним, обратиться
Попросите гинеколога посмотреть резе колькоскоп. и. б. там есть маленькая трещина(ны), которые дают вам ложную клиническую картину. А Вы проверялись на все заболевания, передающиеся половым путем, делали перед проверкой провокацию, инфекции искали двумя методами для достоверных данных? Исключены гормональные нарушения тоже , какой сахар крови ?
# 17:33 24-04-2006 Сочувствую…, обратиться
Есть еще вариант, парень- барахло, найди нормального!
# 17:51 24-04-2006 -, обратиться
Дама Сочувствую, а почему парень барахло? М. Б. вы сама прошлогодняя пыль?
# 18:41 24-04-2006 ,, обратиться
Видимо имеет место быть бактериальному вагинозу. причин которого масса. Мадам, вам к гинекологу на очную ставку!