WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:20 24-04-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой. Мы живем с моим МЧ уже 3 года, собираемся расписаться. Я его очень люблю, секс - несколько раз в неделю. .все замечательно. Недавно устроилась на работу, и ничего не могу с собой поделать - безумно хочу одного из наших сотрудников. Правда виду не показываю, а тут он сам начал намекать не двусмысленно, на провакации не поддаюсь, но теперь у меня совсем крыша съехала, только и думаю об этом весь день. И в то же время безумно люблю своего гражданского мужа. Мучает совесть, чувствую еще немножко и я сдамся. .Не знаю что это? это ж не нормально. .спрашиваю себя: зачем мне это надо и не нахожу ответа. .

Ответы

# 17:31 24-04-2006 Доктор, обратиться
Откровенно говоря не надо себе отказывать, это приводит только к отрицательным последствиям
# 18:00 24-04-2006 ., обратиться
Совершенно согласна с "доктором", но если узнает твой суженный- отпрыгнет за три версты и скорее всего навсегда. Шила в мешке не утаить. Думай сама!
# 16:56 25-04-2006 Serg05, обратиться
Скажу просто: Не стоит этого делать, будь на растоянии от это человека. Как говориться где работаешь там не гадить. А так думай сама если хочешь потерять молодого человека, тогда действуй : ((