WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:05 24-04-2006 / Serg, обратиться

Может всетаки ответити на ворос? !
Доктор. 1)Проблема. для мня непонятная проблема, после секса я немогу уснуть, хоть и хочу спать, на утром встаю невыспавшемся, иногда после секса болит голова, что это такое можете сказать? Это сообщение я пишу после секса, моя девченка спит а я немогу уснуть, хотя хочу! 2)проблема. дапустим я зпознакомился с девушкой встречаюсь какоето время, она меня возбуждает, но когда дело доходит до пастели, то у меня падает в пямом смысле, хотя в это время я недумю о никаких неудачах, такой вот случай боюсь повлияет на всю мою жизнь. Что делать то? И сексуально влечение как то снижено. Помогите пожалуйсто!

Ответы

# 20:14 24-04-2006 Аноним, обратиться
Quot homines tot Sententiae
# 09:22 25-04-2006 Аноним, обратиться
Посети невролога, сделай КТ головного мозга. После оргазма давление, как правило, постепенно снижается без особых последствий для нервной системы, мужчина быстро повергается в сон. У тебя все наоборот, значит не порядок.