WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:54 24-04-2006 / Евгений, обратиться

Уважаемый Доктор, я знаю что подобный вопрос вам задавали здесь не один раз! Но так как достаточно определенного ответа я для себя не нашел, придется задать свой.
Итак мне 29, нормального секса в жизни не было. Долгие годы занимался онанизмом, потом несколько раз пробовал с проститутками, но нормальной эрекции не возникало, так для миньета, но не более. Сейчас вроде как подруга появилась. Попробовали - примерно так же как и с проститутками. И главное эти проблемы только в постели. Так я могу возбудиться от одного поцелуя.
Итак вопрос: Что со мной, и что мне делать?

Ответы

# 23:07 24-04-2006 Заочник, обратиться
Прекратите рассматривать секс девушкой, как с проститутками- основная ошибка. .По вашему повествования можно сделать заключение, что у вас ничего не было нормального, ни эрекции, ни минете, ни онанизма, даже опыт с шалавами вы перенесли на свою девушку. С вами многое не так, я бы посоветовал при наличии грубейшего отношения к себе и партнерше найти время, чтобы забежать к врачу дабы не наделать больших бед. в 29 лет стоит думать головой, а не местом, расположенным ниже пояса.
# 23:35 28-04-2006 Аноним, обратиться
Вы совершенно не правы! Во первых я к ней очень хорошо и тепло отношусь, что вы!
Во вторых у меня проблемы возникают только в тот момент, когда нужно заниматься класическим сексом. Со всем остальным у меня проблем нет : -)
# 20:49 02-05-2007 Михаил, обратиться
Здравстуйте, доктор. Мне 25 лет. Несколько лет назад во время близости с девушкой в момент проникновения исчезла эрекция. Постепенно закрепился страх неудачи и физиологическая реакция при близости с девушкой со временем (раньше была, а боялся только момента введения) вообще сошла на нет. Психотерапия выраженного эффекта не дала (телесно- ориентированная , биосинтез). Урорлогические исследования показали что гормональный фон в норме, изменений в простате нет. Спонтанные эрекции возникают. Однако при мастурбации без визуального раздражителя - слаблены. При просматривании фильмов эротического содержания и механическом раздражении - стойкие. Пробовал совершать половой акт с использованием стимуляторов(Виагра), половой акт проходит отлично, однако психологическая уверенность сохраняется только при условии приема прпарата. Успешность психотерапии несколько осложняется собственным психологическим образованием. Возможно вы можете дать рекомендации. Заранее спасибо. Михаил.