WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:37 25-04-2006 / Alina, обратиться

Zdravstvujte! U menja takoj vopros v plane muzskoj psihologii. Podskazyte, kak muz4ina otnosica k devushke, kotoraja imela kontakty s muz4inami, no samogo polovogo akta prakti4eski ne bylo, tojest devushka jesjo javljajeca devstvennicej. Stoit li jej novomu molodomu 4eloveku rasskazat ob etom srazu v no4ale otnoshenij. Jesli da, to kakaja mozet byt reakcija opytnogo parja. Mozet li on eto prjanjat kak + ili kak - ?

Ответы

# 02:02 25-04-2006 Аноним, обратиться
Какой контакт? Оральный? Однозначно не стоит. Даже если спрашивают. И не стоит вообще рассказывать о предыдущих связях. На вопросы, если они задаются, отвечать очень уклончиво, чем меньше информации тем лучше. . А уж самой тем более поднимать эту тему - верх глупости
# 02:11 25-04-2006 Аноним, обратиться
Все люди разные, одни воспринимают как плюсы, другие как минусы. Моя подруга до связи со своим постоянным любовником занималась оральным, анальным сексом, всеми видами петтинга. Встречный вопрос к автору- как вы считаете она девственна, при нетронутой плеве? Вы спросили глупость, на которую нет ответа или можно философствовать до первых петухов, не придя к общему знаменателю.
# 16:45 26-04-2006 Ona, обратиться
Uvazhaemaya devushka, ya ne znaju , chto bilo u vas konkretno. No u menya do svoego muzha bili parni, s kotorimi ya konkretno ne spala, no sexualnie laski s ix storoni bili, no delo do oralnogo, analnogo i vaginalnogo sexa ne doxodilo. Prosto bili slishkom otrkovennie laski s ix storoni. Eto kak bolshoj grex lezhalo u menya na grudi i ya obeshala, chto vsyo dolzhna rasskazat svoemu muzhu, obeshala sama sebe i Bogu. Tak i postupila do zamuzhstva. Ya emu chestno vsyo rasskazala. Posledovala uzhasnaya reakcia, on rugalsya, metalsya. No potom prinyal reshenie, chto eto ne dolzhno pomeshat nashej ljubvi. Mi pozhenilis, no do six por ya nikak ne mogu proglotit etu kost, moya chestnos i otkrovennost mne vixodit bokom. On stal podozritelnim, revnivim, ne doveryaet mne. Xotya esli menya sprosyat kak bi ya postupila, esli bi mne dali vtoroj shans, ya bi postupila tak zhe. Prosto u menya takaya natura i takie principi. No samoe pravilnoe berech chest smolodu. Tebe samoj reshat, eto tvoj vibor, esli ti mozhesh zhit s etim gruzom na dushe i tebe nechego boyatsa togo, chto rano ili pozdno otkuda to viplivet eta lozh. .. Reshaj sama, no bud gotova ko vsemu. Udachi
# 17:12 26-04-2006 Аноним, обратиться
ONA, извини, а чем же запятнана твоя честь смолоду? Никакого греха в ласках и поцелуях нет. Муж же твой был таким от рождения и хочу заметить, такие, как правило, при чем золотое правило, всегда сами изменяют сейчас ли, после, но измены будут, вот поэтому он себя и изводит ревностью. Вы серьезно верующие? Если не секрет.
# 18:51 26-04-2006 Олеся, обратиться
Хочу поддержать девушку под ником ONA.
Да причем тут верующие или неверующие? Мужчина- собственник по натуре, ему трудно смириться что даже до него ЕГО девушку кто- то трогал руками. . Я уже не говорю о другом. . Особенно если девушка - девственница, он настроен на непорочность, а тут он конечно домысливает что "а может там и больше было" (это в случае с ONA). Господа мужчины, ну что не так разве? Да в общем я и сама ОЧЕНЬ бы хотела чтоб мы с моим мужчиной были первыми друг у друга. . понимаю, невозможно. . я не верующая , давно не девственница, но сама иногда чувствую вину перед своим мужчиной за все что имела до него и боль за все, что имел он. И даже если случится измена , это будет дело его совести, а я, лично я, знаю что не могу, это как измена себе. .
# 19:55 26-04-2006 Аноним, обратиться
Олеся, а в чем отличие мужчин от женщин? Я тоже хочу, чтобы мой был единственным и на всю жизнь, чтобы любили до гроба и нас похоронили в один день. Только таких сказок не бывает, а поэтому надо относится к жизни гораздо проше. Никто не восхваляет измены, но поцелуи , романтика, нежность до свадьбы с другим мужчиной не есть измена. До того как - -- это была одна жизнь, а вот после- другая. И не надо путать божий дар с яичницей.
# 12:15 27-04-2006 Ona, обратиться
Otvechaju na schjet veri. V dannom sluchae rech idjet ne o vere, a o sovesti. Chto takoe sovest - eto vibor mezhdu lozhju i pravdoj, mezhdu zlom i dobrom. Vot ya i sdelala svoj vibor. Ponimaete esli bi moj muzh bil iz kategorii muschin, kotorix ne intereseuet proshloe ix budushej zheni, ya bi i ne tronula etu temu. No moj muzh is kategorii muschin, kotorie vsyo zhizn ishut devstvennicu, chtobi zhenitsa i bogotvoryat ix chistotu. Kak vi dumaete, imela ya pravo ili voobshe mogla li, vsyo zhizn igrat rol svyatoj? ??
# 12:38 27-04-2006 Ona, обратиться
I eshje, xochu sprosit, a razve zakon i slovo bozhje - eto chto- to negativnoe? Otkuda eto vsyo u nas? Ya vot inogda slezhu za dialogami v etom forume i mne strashno stanovitsa za Rossiju. Chestno.
# 11:19 28-04-2006 Аноним, обратиться
Да нет, я не против слова божья! Но страшнее , когда все были комуняками, а теперь срочно перестроились подонки, а воз и ныне там. Настоящим верующим всегда светлая дорогая! . Вы не страшитесь за Россию, вы бойтесь за мир в целом. Это не теологический сайт, но можно очень о многом поспорить. -- -- В вас искал муж прежде всего не девственную плеву, а чистоту и сердечность, мне так кажется, девственное начало - это уже как бесплатное приложение. Но мы не можем обо всех точно так рассуждать, как о вашей паре. Сегодня это скорее исключение, чем норма. И вообще кто придумал эти "нормативы" ? Мы все живые люди, у каждого свои достоинства и недостатки, у каждого свои приоритеты. Современный мир настолько стремителен, что мужчинам сегодня легче и проще с опытной женщиной, чем с юной девственницей. Не подумайте ничего плохого, в моих словах нет ничего лично к вам, это правда жизни, которую хотите вы или нет, но придется принимать. Безусловно каждая пара выстраивает для себе диапазон приемлемости. Поверьте, чистота души зависит не от девственного начала. Можно ходить в девках и быть настоящей фурией, негодяйкой, а можно полюбить парня, с которым было хорошо, потом пара распалась, что же их за это четвертовать, осуждать? ?? Это жизнь, дорогая! Ни один человек в мире не может дать вам гарантию, что выходя замуж девственницей, ваш муж будет это ценить , беречь всю жизнь, не изменяя. дай вам бог, чтобы ваши розовые очки никогда не спадали с ваших очей! !! !: )))
# 16:30 28-04-2006 Ona, обратиться
Uvazhaemij anonim, vo- pervix: ya slishkom moloda, chtobi uspet iz komunyak perestroitsa v verujushego, vo- vtorix: ya slishkom obrazovana i mudra, chtobi xodit v rozovix ochkax, v- tretjix: ya dostatochno vospitana, chtobi otvechat vam v vashem neuvazhitelnom tone. No skazhu odno / isxodya iz sobstvennogo opita, a takzhe opitov svoix podrug i kolleg/ , sexualnij opit / osobenno bogatij/ delaet devushku bolee cinichnoj, gruboj, podavlennoj / osobenno, kogda ne skladivaetsa lichnaya zhizn/ i izvorotlivoj. Moj sluchaj- eto moj sluchaj! I ya im delilas ne s vami, a s Alinoj.
# 18:15 28-04-2006 Аноним, обратиться
Девушка, ваша молодость (если вам меньше 16 лет) позволяет мудрить так, чтобы исказить смысл сказанного? Не обольщайтесь, от большого ума так не поступают. Вы ведь прекрасно поняли о чем я. .. .коммунистом я тоже не успела побывать, но достаточно серого в- ва, чтобы понять что творят бывшие, который стали "верующими". Вчитайтесь еще раз, думаю поймете. -- -- у каждого свой опыт, но не каждая девушка, которая получила несчастье или счастье общаться с несколькими ребятами есть то, что вы описываете. Лично я знаю множество примеров тому, что девственницы проламывали голову бутылкой парню лишь потому, что тот не захотел их сразу втроем. .. .Да уж и такое случается. В то самое время, знаю девушку, трижды побывавшую замужем к 30 годам опять осталась одна, но она удачный бизнесмен, который помогает детям- сиротами у которой душа еще не успела оскверниться. Не стоит все обобщать и показывать свою "наимудрейшую "глупость, ибо жизнь нам диктует свои аспекты, свои интегралы. Плохих людей не бывает по существу, бывают люди, попавшие в неприятные, плохие ситуации. .. Не суди, да не судим будешь. .. .. А розовые очки все же приоткрой. .. .. Жизнь- это не пленка на киске, а огромный ратный каждодневный ТРУД, в. том числе и с окружающими . .. .Неуважение ? Если вы увидели в моих словах хоть толику неуважительного отношения к вашей истории, то вам стоит креститься. Если же вы имели в виду "коммуняк", то у меня вызывают уважение даже те старые простые рядовые люди, которые не "перекрестились", не продали свою веру и не стали в ряды лжеверующих. А играющие в настоящих мне противны- вот и все, а вы тут развезли антимонию о вреде сексуального опыта. да глупости вы говорите.
# 01:20 05-05-2006 Alina, обратиться
ja vsjo ze ne polu4ila otvet . .
ljudi, ne znaju 4to delat, prosto skazite, stoit li mne skazat srazu? ili eto i ne tak vazno?
# 01:30 05-05-2006 Alina, обратиться
mne ne meneje 16, mne 18 . . prosto tak polu4alos vsju moju zizn 4to ja 4uvstvovala, 4to parni, s kotorymi ja vstre4alas ne byli dostojnymi, ja znala, 4to oni ne te, komu by ja hotela otdaca polnostju. Tut ze sovsem drugoj slu4aj, ja ponjala, 4to on tot, kogo ja zdala. My kogda s nim zagovorili v pervyj raz, kogda uvidelis, to uze ponjali, 4to takoje byvajet 1 raz v zizni, tut ljubov. . sej4as on ujehal na kakojeto vremja, i my s nim obshajemsja po telefonu, i skoro on prijedet obratno. On znajet s kem ja vstre4alas do nego, i on daze ponjkatija ne imejet 4to ja devstvennica. Ja bojus 4egoto. Naverno ja kak to sej4as glupo daze sebja vidu, nikogda ne dumala 4to stanu sprashivat u kogo to sovet, ja tut realno ponimaju 4to poterjat jego buset ogromnoj tragedijej. . kak ze on postupit kogda uznajet? . . i kogda jemu ob etom skazat?