WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:23 25-04-2006 / Dave, обратиться

Здравствуйте. Я женат и люблю свою супругу. И все у нас замечательно кроме секса. Я не испытываю того что называют сексуальным влечением или почти не испытываю. И еще мне не нравиться, когда меня трогают. Проблема в том что супруга явный кинестетик и для нее важно тактильное ощущение. Хотя я заметил, что из- за редкости секса, ее не выработанная энергия перешла в иное русло. Она стала добрей, внимательней к окружающему миру и семье. Однако она переживает, а я не знаю как поступить. Думал, если относиться к этому как к работе то все нормализуется. Не вышло, поскольку жена стала счастливой только на время, за то проявились черты характера, - я центр вселенной, и мир крутится вокруг меня, а если нет то . .. и снова несчастна, разбирать эти эмоцианальные завалы приходиться мне. Не справляюсь. Помогайте. Спасибо.

Ответы

# 16:09 25-04-2006 Gd_Vk, обратиться
Зачем сложно- то так? Не ясно кто центр вселенной и вокруг кого верится мир. Нет четкого понимания между редким сексом и улучшением характера супруги. В практической жизни все наоборот. Значит вам повезло ; вы нашли друг друга. Супруге не важен и не нужен секс, а вы не испытываете нужды в физической любви. Так живите себе с заботой о разборках "завалов". Написали кучу, сплели в клубок то, чего нельзя ни понять, ни постичь. Еще меньше до меня доходит как можно вкусить/ понять/ ощутить хороший секс при том, что вас нельзя потрогать, прикоснуться. Так даже и плохого не разберешь. Думаю, что ваша пара самая идеальная, вам друг до друга нет никакого дела. Главное, чтобы ваш пупок не развязался, а остальное для вас чепухня.