WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:10 25-04-2006 / Лара, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я недавно вышла замуж и не могла понять, почему мы имеем секс редко и муж делает это как бы нехотя. Вчера я обнаружила, что его компьютор полон порно видео, причём это всё извращения. Я нашла, что он пытается быть геем, пишет, что он новый пока в этой области, но он очень любит пи- секс. Он пишет письма и предлагает встретиться с этими проститутками для пи- секса. Он и мне как- то пытался предложить это, но я считаю это извращением и отказалась. Можно ли как- то вылечить его или мне нужно только развестись с ним. Зачем он женился на мне, если он знал, что я нормальная женщина, непонятно. Ему уже за 50.

Ответы

# 18:27 25-04-2006 Олеся, обратиться
Лара, я Вам сочувствую. . Это наверно извращение, причем старческое. Лучше бы он был молодым извращенцем, тогда была бы надежда , что он перебесится. . Бывает, что у мужчин к старости усугубляются маразмы в этом плане. .
# 21:48 25-04-2006 Аноним, обратиться
Лара! Он- то знает зачем женился, а вот ты для чего замуж шла ? Олеся, я бы так огульно не делала подобных выводов. Г везде хватает и в молодежной сфере и в более зрелом возрасте и в старческом. Ты считаешь 50- летного уже старым маразматиком? Думаю, что с тобой не согласятся те девушки, которые имели практику в этой возрастной группе. Молодняку еще расти и расту до этого продвинутого дядечки.
# 19:30 26-04-2006 Хвостатый…, обратиться
Лара, решите, чего Вы хотите - развестись или попробовать остаться. Если останетесь, волей- не волей придется погружаться в то, что Вы называете "извращением". Пока, насколько я понял, и для Вас, и для Вашего мужа это его увлечение - всего лишь неосуществленное действие. Попробуйте пару раз вдвоем с ним - только как попытку сохранить брак - что из этого выйдет? Возможно, Вашему мужу станет еще противнее, чем Вам сейчас. .. Возможно, к сожалению, это увлечет его настолько, что нам останется ему только посочувствовать, а Вам - утешиться мыслью, что Вы открыли человеку его счастье. .. А возможно. .. Да вообще, все возможно в этом мире. ..
# 19:02 13-07-2006 Владимир…, обратиться
Просто ваши сексуальные пути разошлись. Вы уже не можете дать ему то, что он хочет. Это не извращение, это поиск нового. Если бы ему уделяли внимание другие возрастные группы женщин, мысль о гомосексуальности у него не появилась бы.