WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:15 25-04-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет. Была замужем. Никогда не испытывала оргазм. Страшно неужели так всю жизнь и проживу, не зная, что это такое? Я даже возбудиться толком не могу.

Ответы

# 03:10 26-04-2006 Аноним, обратиться
А ВАШ СЛУЧАЙ УЖЕ СТРАШЕН. ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МОЖНО ПООБЕЩАТЬ ТОЧНО, ЧТО ЖИТЬ БУДЕТЕ. НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ОРГАЗМ, БЛАГОДАРИТЕ БОГА. ПОСУДИТЕ САМИ, ВЫ ВОЗБУДИЛИСЬ, ПОЛУЧИЛИ ОРГАЗМ, А МУЖИЧКА ВСЕ НЕТ И НЕТ ? ЧТО ТОГДА ? ЗАНИМАЙТЕСЬ ВЫШИВКОЙ ИЛИ ПИШИТЕ МИНИ РАССКАЗЫ О ПРОШЕДШЕМ ЗАМУЖЕСТВЕ И О НЕВЕЖЕСТВЕ ВАШЕЙ ПАРЫ. СХОДИЛИ ЗАМУЖ, А ЧТО ТАКОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ НЕ ЗНАЕТЕ. МОЖЕТ ВЫ ФРИГИДНЫ?
# 18:59 26-04-2006 Аноним, обратиться
Таня, не слушайте, злое сообщение. . Вы просто не встретили мужчину, которого бы Вы по- настоящему любили и хотели. . А то что были замужем - абсолютно не показатель, и не с каждым, далеко не с каждым мужчиной - неважно мужем или не мужем- можно получить оргазм. . По моему опыту - если мужчина не возбуждает изначально, не ждите что начнет возбуждать. . Это либо сразу, либо никогда. . И если вы сами получаете оргазм маструбацией - вы точно не фригидны и 100% получите разрядку и с мужчиной. . Только душ не используйте, там другой вид стимуляции, вызывает привыкание и потом проблема ))) Удачи в поисках Вашей половинки!
# 19:16 26-04-2006 Хвостатый…, обратиться
Ничего страшного в вашем вопросе нет. Как Вы пишите, "не можете толком возбудиться". Значит, возбуждение есть, просто оно не достаточно развивается, "чувствуется" Вами. Уделяйте побольше внимания этой маленькой тропинке, она правильная и выведет Вас в нужном направлении. А там уже, когда возбуждение научится свободно охватывать Вас, Ваша женская природа подскажет, что делать дальше. Удачи!
# 19:49 26-04-2006 Аноним, обратиться
Ой, сложная ваша задачка. Если до 30 толком не возбуждалась, то это уже проблематично. И знаете почему ? Да любая фантазирующая девчонка, которая думает, мечтает о своем принце, читая книги или глядя в звездное небо обязательно загорается внутри, обязательно возбуждается, обязательно что- то там екнет. Вы же , словно не от мира всего. Пожелать найти и спароваться, получить счастье и оргазмы- проще простого. И я вам этого желаю! Но если все так, как вы сказали, то дела ваши не из приятных. .. .Вот поэтому и не страшно, коль не ведали этого ощущения.
# 11:21 27-04-2006 Татьяна, обратиться
Ребята большое спасибо за добрые советы и за понимание. Когда женщина не можнт кончить, жизнь её полноценной и гармоничной не назовешь. А от сюда и плохое настроение и. т д, и. т. п
# 13:05 27-04-2006 Аноним, обратиться
Таня, когда у Вас все наладится, вы поймете , что дело не только в том , чтобы "кончить", а в том с кем рядом))). . Потому что физическую разрядку можно получить самой, можно с нелюбимым мужчиной если он умелый, а вот духовный оргазм в сочетании с обычным - вот это кайф. . Тут меня засмеют конечно, что я неисправимая идеалистка. .ну и пусть. . ведь мы все равно подсознательно стремимся к идеалу всю свою жизнь. Удачи!
# 12:26 29-04-2006 Цыник, обратиться
И никто, кстати, не ответил мне: каким образом можно прочесть смс- ки в чужом могильнике. Все сделали вид что это в порядке вещей. Таня, я не просто смеюсь, а плююсь. Вы ничего не напутали? Духовный оргазм можно предположить классическому психологическому, который встречается в литературе. Духовный это ваша выдумка или моя ? Напомните мне.
# 22:44 29-04-2006 Аноним, обратиться
А в чем проблема с душем, что за привыкание он вызывает и чем это потом грозит. .?