WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:25 25-04-2006 / Sasha 16 Лет, обратиться

Здравствуйте ! Посоветуйте, что мне делать. Как только я ложусь спать, сразу происходит эррекция и я ни о чем не могу думать, пока не промастурбирую, но главное я очень люблю кончать в трусы. После этого засыпаю и крепко сплю. Утром иду в душ, а вечером повторяется все сначала. Нормально ли это. Наверно это такой возраст. Мама знает об этом и не возражает, говорит все естественно и нечего стесняться этого. Саша

Ответы

# 20:46 25-04-2006 Котя, обратиться
Успокойся мне 15 и у меня похожее, только когда просыпаюсь эрекция. Наверное так и нужно.
# 17:40 26-04-2006 Аноним, обратиться
Дорогой Саша, твоя мама мудрая женщина, зачем же ей противиться природе? Одна маленькая ремарка: после "аля онАнА" - трусы сними, в мокрых спать неприятно, можешь заболеть да и белье теряет свежесть. А так вне всяческих проблем- здоровый молодой парень, которому уже пора спать с девушкой. Абы с кем не надо, жди своего часа.
# 19:15 26-04-2006 Антон, обратиться
Приветик ! Мне скоро 17 и я тоже так делаю. Просто наваждение необъяснимого наиприятнейшего неземнрого наслаждения испытываю когда кончаю в плотные плавки в постели. Может это и некрасиво со стороны, но зато неповторимо для получения сексуальной разрядки. Так что, Санек, все ок ! !