WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:29 25-04-2006 / Имя, обратиться

Здравствуйте! Я получаю громадное удовольствие от орального секса только лишь когда семяизвержение происходит в рот девушке. Для меня это обязательное и непременное условие. Недавно начали встречаться с женщиной( ей 35) . Сексом занимались уже 2 раза. Все хорошо, здорово и чудесно, но она сразу предупредила, что не умеет глотать, сразу её вырвет, если это произойдет. Я в шоке. Конечно оральный секс- не далеко самое важное в отношениях, но изначально знать, что с этой женщиной его не будет никогда? Я как- то не готов к такому. Что можно сделать, поможет ли поход к психотерапевту, сексопатологу , почему так, неужели это настолько противно?

Ответы

# 00:06 26-04-2006 Олюшка, обратиться
Я скажу свое мнение. Поход к психотерапевту и т. п. не поможет, так как не в этом дело. Некоторым женщинам это противно. Некоторые женщины видят в этом унижение. Ваш единственный выход - уговорить вашу женщину. Лично для меня дело только в отношении к мужчине. Мне нравится, когда мой мужчина кончает мне в рот, но справедливости ради скажу, что до него (было у меня около 10 партнеров) вообще не брала в рот, не то что не глотала. Для меня это выражение любви, принятия, поклонения любимому мужчине, но это лично мое восприятие, для некоторых проглотить - что высморкаться. . Но вот например один мой друг считает, что это только вопрос воспитания, а не показатель любви. . Возможно, у вашей женщины был неприятный опыт такой - говорят, что сперма разная на вкус и бывает очень неприятная. Конечно, тогда на зареклась навеки))). . Я думаю, все поправимо, а для любимого человека вообще можно сделать ВСЕ, не то что проглотить сперму. Удачи в психотерапии! )))
# 02:43 26-04-2006 Аноним, обратиться
ОЛЮШКА, ЧИТАЮ ВАС, ВОСПИТАННУЮ И ДУМАЮ ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ С МОИМ НИЗКОСОРТНЫМ ВОСПИТАНИЕМ, ЕСЛИ У МЕНЯ ЯВНО ВЫРАЖЕН РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС С САМОГО ДЕТСТВА И Я НЕ МОГУ ПРОГЛАТЫВАТЬ СПЕРМУ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ. ЗНАЧИТ ПО НОВОЙ ВЕРСИИ ВАШЕГО ДРУГА ВЗЯЛА, ОТСОСАЛА, ПРОГЛОТИЛА, СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПРОШЛА ПРОВЕРКУ БОЕВЫМ КРЕЩЕНИЕМ- ЗАПИШЕМ ЕЕ В ВОСПИТАННЫЕ. ДУРЬ КАКАЯ. И ВОТ УЖ НЕ ПОВЕРЮ НИКОГДА, ЕСЛИ ВЫ ДО СВОЕГО ПОСЛЕДНЕГО МУЖЧИНЫ ИМЕЛИ ОПЫТ АЖ ИЗ 10 ЧЕЛОВЕК И НИ РАЗУ, НУ НИ РАЗУ ДАЖЕ НЕ НЮХНУЛИ. СМЕШНО, А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ? ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО НЕУЖЕЛИ ОТДАВАЛАСЬ ДЕСЯТКУ МУЖИКАМ БЕЗ ЧУВСТВ, БЕЗ ЛЮБВИ, БЕЗ УВАЖЕНИЯ И НИ РАЗУ НЕ ХОТЕЛОСЬ ПРОСТО ПОПРОБОВАТЬ РАДИ ЛЮБОПЫТСТВА? РАССКАЖИТЕ АНЕКДОТ ПОКРАЖЕ.
# 02:58 26-04-2006 Аноним, обратиться
26 апреля 2006 02: 43: 10. Ляля, а по существу больше нечего сказать?
# 03:38 26-04-2006 Аноним, обратиться
Аристотель (Eth. Nicom. l, 8) разделил блага человеческой жизни на 3 группы: блага внешние, духовные и телесные. Сохраняя лишь тройное деление, я утверждаю, что все, чем обусловливается различие в судьбе людей, может быть сведено к трем основным категориям. 1) Что такое человек: - - т. е. личность его в самом широком смысле слова. Сюда следует отнести здоровье, силу, красоту, темперамент, нравственность, ум и степень его развития. 2) Что человек имеет: - - т. е. имущество, находящееся в его собственности или владении. 3) Что представляет собою человек; этими словами подразумевается то, каким человек является в представлении других: как они его себе представляют; - - словом это - - мнение остальных о нем, мнение, выражающееся вовне в его почете, положении и славе. Вот так- то! ! ! ! А вы все своей драгоценной спермой изошлись, тычете нею в рот. При такой великой оценке собственного Я и вашей истекающей жидкости лучше сходите в банк по забору ент0го вещейства, при условии, что вы физически здоровы, телесно и душевно обогащены, нет вредных привычек, не говоря уже о павильоном питании. Нашему народу нужны полноценные младенцы, а не хлюпики, которые только и умеют вставлять в разные места, да и то неважно. Почитайте статистику: у одних упал, не стоит, импотент, у других полный запой вроде как не до сексу, третьи раненые, искалеченные кто на войне, кто в мирных авариях, четвертые боятся опозориться, у них у всех панические атаки, пятые не могут обеспечить женщине даже уютное кафе с ужином, а сегодня тетка требовательная. Какой мы видим результат? Женщины без оргазмов, а мужиков кот наплакал. По меньшей мере вот такое ИМЯ и выпендривается: сосите меня, лижите да еще и глотайте мою сперму с трупным ядом. Ты сам ее попробуй для начала.
# 03:46 26-04-2006 Аноним, обратиться
И ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЕОРИЕЙ ПИАЖЕ. ПРИЯТНОГО ВАМ ЧТЕНИЯ!
# 03:47 26-04-2006 Аноним, обратиться
Имя, вас спасет тактичность, уважение к партнеру. Относитесь к женщине так, какого отношения желаете к себе с ее стороны.
# 03:49 26-04-2006 Аноним, обратиться
ТЕОРИЯ ПИАЖЕ здесь не катит.
# 18:22 26-04-2006 Аноним, обратиться
Уважаемое "Имя", попробуйте не давить на свою женщину, тем более она достаточно зрелая. Подведите к этому ее постепенно и она Вам не откажет. Кстати вы ее орально сами ласкаете или только от нее просите ласки?
# 17:05 27-04-2006 Имя, обратиться
Уважаемый аноним последний. Я не давлю на свою женщину, я вообще стараюсь приянть ее такой, как есть и уважать ее точку зрения. Если ей это противно, конечно не может быть и речи о том, чтобы заставлять через не могу. Просто весь мой хоть и небольшой, но все же предыдущий опыт пасует перед этой ситуаций, я думал, что это может быть неприемлемо для молоденькой девушки лет 20- ти, но никак не взрослой женщины. Что касается орального секса в моем исполении да, ласкаю ее орально, но до оргазма не могу довести таким способом, она долго не выдерживает требует член, ей так больше нравится.
# 17:58 27-04-2006 Девчонка…, обратиться
Вы тут как раз ошибаетесь. . Девочка 20- ти лет скорее вам все проглотит, чем взрослая дама. Сейчас молодежь на это проще смотрит. Для наших мам , например, вообще дико ЭТО взять в рот. . Я помню еще всего 3 года назад я встречалась в парнем, мы 1. 5 года встречались, в его исполнении были оральные ласки, чтобы возбудить меня, а я ему ни разу не сделала минет, он не просил меня, ну разве что пару раз ласкала губами. Мы не придавали этому значения. А сейчас все помешались на оральном сексе )))).
# 18:50 27-04-2006 Солнышко…, обратиться
ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ? КАКОЙ УЖАС ! ТРИ ГОДА НАЗАД НЕ ЗНАЛИ ЧТО ТАКОЕ ОРАЛЬНЫЕ ЛАСКИ ? ВЫ МНОГОЕ ПОТЕРЯЛИ ОТ СВОЕГО НЕВЕЖЕСТВА, КОТОРОЕ И СЕЙЧАС СЛИВАЕТЕ В ЭФИР.
# 19:04 27-04-2006 Аноним, обратиться
Ну так и что? ?? Зато мы теперь наверстали, только ими и забавляемся))). Мало ли что было. . Может быть, тот парень не ловил кайфа от минета, иначе думаю сказал бы. . мы были очень искренни и нам всего хватало. .
# 19:10 27-04-2006 Аноним, обратиться
а я забавляюсь тобой. говоришь, что парень не ловил ниркоту

от минета? от твоего конечно нет
# 22:27 27-04-2006 Цыник, обратиться
Не просил. .. ты посмотри на нее. Вот ты кго просила себя ласкать орально? Наверняка нет, а он без напоминания думал о твоем удовольствии, а тебе даже в голову не пришло, раз не просит. Просить ее надо, ты посмотри- эгоистка
# 00:30 28-04-2006 Аноним, обратиться
сейчассейчассейчас? поиешались на оральном? девченка, почитай камасутру и подумай в каком столетии жили люди, когда ее издали.