WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:14 18-08-2000 / Галина 45Лет…, обратиться

После 25 лет совместной счастливой норм жизни начались проблемы:
то муж (47лет) быстро "заканчивает" (2мин), то
не может "закончить" (20-30мин).
Что нам делать? Мне конечно же удовольствия никакого...
Чем его кормить? Рекламируемые лекарства дорогие.К врачу идти тоже не хочет

Ответы

# 15:15 18-08-2000 not found, обратиться
Уважаемая Галина! Многие врачи Вам скажут просто - это возраст... Я же полагаю, что имеют место нарушения в Ваших взаимоотношениях. Может быть это результат супружеской монотонии, может быть муж напряжен, а может быть и Вы - невротизированы. Нодо бы сходить к врачу. Поскольку мы начинаем программу терапии по Интернет, то, если согласитесь, я могу кое-какие обследования Вас и Вашего мужа провести по Интернет. Но обследования будут платные, хотя и не очень дорогие. Если надумаете, то узнаете об условиях по тел. 488-28-86 в Москве.