WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:22 26-04-2006 / Ирина, обратиться

. .. .. . мне сложно ужасно! Мне ведь всего 20, ему 26, и вот такие сексуальные проблемы, причём женаты мы 3 месяца, на стороне у него никого, про чулочки и трусики- это мой ежедневный наряд, меняюсь постоянно, в маске он меня в жизни не видел, дело в том, что у нас графики не совпадают. .. .Я поздно приезжаю, мы пьём чаёк и он заваливается спать, утром он уходит рано, иногда бывает "по плану" будильник заводим! Но это же не дело! !! !Прочитала совет мужчины про полигамность. .. .. .Ну, как это в 20- то терпеть. .. .. .. .. .про измену, ну какая же тут измена, мы так любим друг друга, только не пишите, что мы наивные, сецчас точно нет, но я очень нервная из- за недостатка секса! У нас он 1- 2 раза в месяц, иногда наступают улучшения, если проходят супруга сложности на работе, но всё равно оргазм редко! Он даже кунилингус разучился делать. .. .. .. .. Нет сил. .. .. .. .Инициативу в руки брала. .. .. Только вот я молода и хочется мужского желания, понимаю, что страсть уходит постепенно. .. .. .. .. .. Причём с эрекцией всё в порядке! Какой- то комплекс именно перед занятием любовью. .. .Целует утром, иногда сквозь сон намекает на то, чтоюы я ему мастурбировала, иногда выполняю просьбу, потом плачу. .. .Меня не хотят. .. .Когда прикасаюсь к нему, после ванн, ухоженная, говорит, что "потом", но это затягивается ещё на 3 недели! Я и говорю с ним, и жалуюсь, и шутим вдвоём! Но так же нельзя! Я же нервная вся на работе. .. .. .Читала ответ, что любовь во что- то высокое перерастает! Но не думала, что так быстро, с эрекциёй всё в порядке, говорит, что нравлюсь ему, возбуждаю, барьер перед занятием любовью! Жду совета! Спасибо!

Ответы

# 13:52 26-04-2006 Аноним, обратиться
1 To seem to the husband in a mask, not well- groomed. 2. To take the initiative and to not release while it will not learn love.
# 14:02 26-04-2006 Ирина, обратиться
Всю жизнь учила французский. .. .Жду совета врача
# 14:22 26-04-2006 Аноним, обратиться
1. Показываться мужу в маске, не ухоженной. 2. Взять инициативу в свои руки до тех пор пока муж не научиться искусству любви. Тот, кто умел делать приятное, он уже никогда этого не забудет, а вы говорите "разучился". Не хочет- совсем другое дело. А вот тут вам и врач не поможет, ни один врач не сумеет привить мужчинам моногамию. Cherchez la femme!
# 15:27 26-04-2006 Ирина, обратиться
Как может помочь появление в маска и повлиять на искусство любви?
# 16:22 26-04-2006 Аноним, обратиться
Иринка, вы сделали акцент на ухоженность и на то, что никогда не появлялись перед очами мужа в маске- сразу можно сказать у девушки синдром отличницы. Это похвально, но умная отличница должна хотя бы немного читать между строк. Самое первое, важное, что вам следует сделать- прекратить нервничать, успокоиться и попытаться понять что происходить в вашей паре. Возможно вам потребуется помощь специалиста, а о вашей любви, наивности и прочих аспектах не нам судить. Поверьте, одно время у нас тоже не совпадали графики работ, но мы жадно ловили наши встречи, вдыхали воздух совместного пребывания и обязательно занимались любовью даже уставшие. Либо вы еще не научились уступать друг другу, не притерлись характерами, либо вы слишком завышаете требования к партнеру. Ну какая разница кто берет на себя главенствующую роль в сексе, лишь бы был толк и обоюдное желание. Отбросьте трусики с чулочками- они ему давно надоели, перестройте сценарий ваших встреч, прелюдий, походите нагишом с любимым живым цветком в распущенных свежепахнущих волосах, "ловите" его везде- на столе, в прихожей, в ванной, на полу и делайте то, что вам хочется, что нравится, не стесняясь последствий. Постарайтесь стать непредсказуемой, покажите мужу всю свою страсть на что вы способны. Утром целует , намекая на мастурбацию? Прекрасно! А вы впейтесь губками в его пенис и. .. .Зачем выполнять те просьбы, после которых реветь белугой? Вы что мало себя уважаете? Или плохо знаете какой можно разыграть спектакль из все той же невинной утренней просьбы? Сделала ему минет, но не до конца, раздразнила и повернулась попочкой- самое то, что ему надо для продолжения сюжета. Будьте не женой, а актрисой, тогда ваши отношения никогда не смогут надоедать, уделяйте бООльшее внимание не носочкам или колготкам с дыркой на киске, а проявлению чувственной страсти. Хотя белье тоже имеет большое значение, но эти чертенята больше любят то, что под кружевами.
# 16:41 26-04-2006 Ирина, обратиться
Было очень приятно почитать совет опытной женщины! Спасибо! А я всегда своим подружкам даю советы, как быть актрисой. .. .Умею, но, как оказалось сейчас потерялась! Я очень инициативна, номеня- то и подбило то, что инициативу я проявляю, и голенькая хожу, а его никак не "берёт". .. Говорит Красивая ты у меня и сексуальна и ВСЁЁЁ! Вот руки и опускались. .. .Я постоянно, как мужик с девственницей . .. .А сейчас Вы меня воодушевили, на самом деле "заотличничалась" я, нужно не забывать об игре. .. .А характеры у нас просто замечательные! Только секс проблема, но постараюсь исправить! Понравились "чернята". .. .Очень вдохновляющий совет и с юмором!
# 16:50 26-04-2006 Аноним, обратиться
Желаю вам большущего счастья! Да, актрисах ходить приятно, но не переигрывайте. Это состояние важно только для постели и иногда для плохой свекрови : "да, мамочка, спасибо, мамочка. .. "- чтобы о ней ни думали, но она мамочка вашего избранника. Я за честные отношения, но случается. что свекрови слишком "перелюбливают" своих чадушек, а нас, девочек/ женщин считают разлучницами с мамулями. Так вот, если свекровь близко и с таким характером- для нее самое лучшее- невестка - народная актриса- ни ссор, ни бед, ни плохого отношения. Проверено!
# 17:08 26-04-2006 Ирина, обратиться
Ой, смеюсь- не могу! Да, мамочка! .. .. Свекруха моя ого- го. .. .Хорошо, что в другой стране с моей мамой живёт. .. Если что прав Серёженька. .. .Как у всех! Настроение у меня классное! Спасибо! Вам тоже счастья! Вы же заметили, что я искренняя и честная. .. за такие отношения я тоже, только вот играть приходилось, когда мужа учила дарить цветы и подарки! А- то он не умел и не знал, какой от них толк!
# 17:20 26-04-2006 Аноним, обратиться
Ирина, ну если вы со своим мужем стали уже и изысканным флористом. .. .Тогда о чем мы говорим ? Вам само предназначение любить и быть любой. .. .Представьте себе\ , я тоже многое подсказываю своему, но это уже не актерское мастерство , а женская хитрость. Да при чем делаем это так умело, что наши брать= я меньшие (шутка) даже и не подозревают о своих хитрульках. Некоторые мои подруги рубят с плеча, как мужики, этого делать нельзя. Все, бегите за любимы цветком, который хотите вплести в свои волосы, а м. .б. еще куда- нить! !! !в более интересное и серьезное местечко.
# 17:34 26-04-2006 Ирина, обратиться
Скажите, а Вы врач. .. .Это просто интересно, или просто обладаете мастерством давать советы? Если врач, то к такому таланту всегда хочется обращаться! И ещё про "отличницу"юююТак приятно чувствовать себя красивой, ухоженной! Просто для себя. .. Быть здоровой! Хитрой, слабой и сильной. .. .Быть любимой, быть женщиной! Вот такой я стремлюсь быть! И всем женщинам быть желаю!
# 22:39 26-04-2006 11, обратиться
Ощущение, что это театр одного актера. .. Или скорее школьный драмкружок. Никому так не показалось?
# 00:55 27-04-2006 12, обратиться
Нет, не кажется. Здесь немного другое, но это дело автора, перебрала немного, просквозилась, а так . .. ничего. .. .
# 14:40 27-04-2006 Ирина, обратиться
Здравствуйте всем ещё раз! Не хочу защищить себя, говорить, что я ещё молода и эмоциональна и таковой хочу быть, что это мне на самом деле отвечали. .. .Знаете, я на самом деле очень была расстроена и ответы женщины мне помогли! Желаю всем посетителям таких воодущевляющих ответов, которые будут им помогать и находить пробему. Ведь на самом деле сюда в основном обращаются с волнующими проблемами. Спасибо
# 18:46 27-04-2006 Солнышко…, обратиться
ИРИНА, ЗАЧЕМ ВЫ "ОТБИВАЕТЕСЬ" ? НА САМОМ ДЕЛЕ ВАМ ОТВЕЧАЛА Я, ЛЮБЯЩАЯ И ЛЮБИМАЯ ДЛЯ СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО И НЕПОВТОРИМОГО. КОМУ ПОНРАВИЛСЯ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ТЕАТР- МИЛОСТИ ПРОСИМ, МОЖЕТ ПРОДОЛЖИТЬ. ЭТО ДЕЛИКАТНАЯ, БЕСКОНЕЧНАЯ ТЕМА, КОТОРАЯ НЕ ИСЧЕРПАЕТ СЕБЯ НИКОГДА. СЮДА ЗАХОДЯТ СКУЧАЮЩИЕ СУДАРУШКИ, КОТОРЫМ ЛЮБОВЬ В ЗАВИСТЬ. ЖАЛЬ ИХ ДО СМЕРТИ, НО ЧУВСТВА НАДО ЗАСЛУЖИТЬ И ВЫСТРАИВАТЬ ПО КРУПИЦЕ. А ВОТ СПЛЕТНИЦАМ ПОРА БЫ УЖЕ УТИХОМИРИТЬСЯ.
Берите с собой в дорогу H2O, КЛАВИАТУРУ И ВЕЛИКУЮ ЛЮБОВЬ. C УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЕМ И ВАС, ДОРОГОЙ ОДИННАДЦАТЫЙ. .. ЧАСОМ НЕ 11 СЕНТЯБРЯ?
# 19:28 27-04-2006 Ирина, обратиться
Зддравствуйте, СОЛНЫШКО! Ещё раз! Если Вам будет не сложно, то продолжать писать я ещё буду, потому как любовь- это великий прекрасный труд, которому хотелось бы обучиться. .. Вчера поздно приехала с работы, дома огромный букет тюльпанов, милый мой спит, я, вспомнив моё прекрасное письмо от прекрасной Миледи Солнышко впилась кровожадно в моего принца, встал рано пообнимал, поцеловал, сказал, что вчера было прекрасно. .. .Пока ВСЁ, будем стараться направлять дорогого на удовлетворение своей молодой жены! С большим уважением Ирина
# 22:56 27-04-2006 Цыник, обратиться
Ирина, Вас можно поздравить: вместо утреннего дрочилово теперь будет утренний минетец? Ну чтож , уже прогресс. Солнышко, а что это Вы все в верхнем регистре?
# 23:29 01-05-2006 11, обратиться
Под "театром одного актера" имелось ввиду " тихо сам с собою. .. " - это пояснение для тех, кто в каске. Тандем Ирина- Солнышко, врешь, нас, филологов, не на. .. хм. .. на обманешь, стиль и слог и автора, и отвечающего идентичен.
# 23:33 01-05-2006 11, обратиться
И еще одно - как волосы могут быть "свежепахнущими"? Свежевымытыми, еще куда ни шло. .. Госпожа Тандем, а ты и в жизни такая чересчур экзальтированная? Как же тебе плохо, должно быть в нашем веке. ..
# 08:44 02-05-2006 Не Солнышко,Не …, обратиться
Имею свое мнение, поэтому слушай. 1. задрюченый философ под номером 11, здесь несколько адресов, не веришь, спроси у модераторов. 2. пахнуть свежестью, здоровьем и красотой могут не только волосы, а вот ты , видать по всему, уже зацвела от плесени. Кстати, отвратительный из тебя филолог, но склочница ты первая. Как это ты до сих пор молчала? Вот ты уж точно играешь в театр одного актера, ведешь сама монологи, тыкаешь пальцем в киску, а слезы льешь в подушка. Не приставай к людям, хулиганка.