WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:00 26-04-2006 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте. Мне 21 год. Опыт в области секса у меня небольшой. Моя проблема заключается в том, что плохо получается доводить партнершу до оргазма. Я стараюсь найти к ней подход, но пока не очень получается. Мы часто разговариваем на тему её удовлетворения, я интересуюсь, чего она хочет, но она сама не может сказать, она не знает. У нее тоже небольшой сексуальный опыт и она очень редко занимается самостимуляцией (она сама так говорит). Она не знает, чего хочет её тело, а у меня не получается найти нужный подход. Что мне делать, помогите, пожалуйста.

Ответы

# 16:43 26-04-2006 Аноним, обратиться
Здравствуйте Дима! Вы должны хорошо понять, что опытными не рождаются, но ними становятся. Изучайте тела и эрогенные зоны друг друга, безусловно здесь поможет и литература, но вживую надежнее. Не следует стесняться исследовать тело подруги и наоборот- давайте ей проделывать эксперименты с собой. Вы ведь понимаете, что наши помощники - губы, язык, руки, пальцы плюс нежность, великолепное отношение друг к другу вскоре дадут свои чудные плоды. Изучайте ее тело по кусочкам, не забывая подглядывать, ощущать ее реакцию на ту или иную ласку, почитайте Камастуру, вместе меняйте позиции. Что вначале дается с трудом, затем будет все отточено, вы будет наслаждаться друг другом, познав РАЙ НА ЗЕМЛЕ. Скажите, у вас обычный партнерский союз или превалирует любовь, настоящие чувства? Может вы просто не созрели друг для друга?
# 08:25 27-04-2006 Дмитрий, обратиться
Мы очень сильно любим друг друга. Это я говорю как за себя, так и за свою партнершу. Я в этом уверен. Знаете, я стараюсь делать именно так, как вы и посоветовали. Просто результаты достигаются ну ОЧЕНЬ медленно. Может быть, я тороплюсь. .. Наверное, это так. Но большое спасибо за ваш совет. Теперь я знаю, что на правильном пути.
# 09:31 27-04-2006 Аноним, обратиться
Желаю счастья!