WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:35 26-04-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте доктор. У моего мужа прежд. семяизвержение. Как это лечить? Половой акт длится около 10 сек. , а то и меньше? Занимаемся сексом каждый день, или по несколько раз в день. Иногда бывают перерывы. Состоим в браке 1. 5 года. Помогите нам.

Ответы

# 18:10 26-04-2006 Макс, обратиться
Попробуйте презервати с анестетиком. Он уменьшит чуствительность головки. Обычно второй акт не столь быстротечен. Или Ваш муж и в последующие разы кончает так быстро?
# 19:05 26-04-2006 Хвостатый…, обратиться
Я не специалист в "преждевременных" вопросах, поэтому моё понимание механизма эякуляции предельно примитивно. Тем не менее, это понимание позволяет мне "держаться" довольно долго. Может, Лен, оно поможет и Вам. А именно, внутри мужчины в области таза есть какая- то мышца (так я ее чувствую), которая перед и во время оргазма начинает сокращаться. Надо внимательно следить ("чувствовать") за ее спокойным, расслабленным состоянием и ни в коем случае самостоятельно не "напрягать". Наступит момент - она начнет сокращаться сама собой. Возможно, Ваш муж допускает ошибку, пытаясь усилить эрекцию "напряжением" этой мышцы. ..
# 15:42 27-04-2006 Лена, обратиться
Макс: Обычно второй акт не столь быстротечен. Или Ваш муж и в последующие разы кончает так быстро?
Второй раз не совсем быстро, но член мужа не совсем твердый, и от такого акта я не совсем получаю удовольствия : (.
# 17:11 27-04-2006 Макс, обратиться
Вообще конечно все бывает. .. .У меня например, эрекция во второй! третий раз еще больше чем в первый. Есть разные методики, в том числе о которой упомянул Хвостатый. Можно при приближении оргазма оттянуть яички мужа пониже. Тогда он вряд ли быстро кончит. Просто при семяизвержении яички притягиваются к члену. Если не поможет, то видимо пора менять мужа : )
# 17:16 27-04-2006 Цыник, обратиться
Все это хорошо, все эти техники, но имхо они спасуют перед 10 секундами. Это уж извините чересчур. Тут никакие мышцы не помогут. И остальные техники, коих много на самом деле. Лен, извините, может Вы чересчур активно себя ведете во время полового акта: стонете там, извиваетесь. Может стоит попробовать натянуть маску фригидной куклы хоть для начала, лежать бревном.
# 17:18 27-04-2006 Цыник, обратиться
А вообще с 10 секундами это к доктору конечно, это не просто гипервозбудимость, которую можно контролировать, это уже что то явно не то.
# 15:49 03-05-2006 Пётр, обратиться
От чего зависит сила эякуляции?