WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:36 26-04-2006 / Леонид, обратиться

Знаете, у меня половое влечение и к мужчинам, и к женщинам, даже больше к мужчинам. Но я ещё девственник. Я- гей, или нет?

Ответы

# 18:50 26-04-2006 Хвостатый…, обратиться
Твое влечение еще ни разу не находило выхода, поэтому вешать на себя тот или иной ярлык рано. Попробуй - только осторожно - и то, и другое, и третье, и все узнаешь. .. А вообще, какая тебе разница, "какого ты цвета"?
# 08:04 27-04-2006 Бесхвостый…, обратиться
В твоем возрасте через это проходили почти все. Какие наши годы ! : - )
# 14:24 27-04-2006 Леонид, 14 Лет…, обратиться
Я очень легко возбуждаюсь на мужчин, и немного тяжелее на женщин. Я- девственник, и не знаю, гей я или нет! А существуют ли нормы роста полового члена, а то он в моём возрасте только 12, 5 см?