WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:48 26-04-2006 / Наталья С.…, обратиться

здравствуйте! мне 17 лет и у меня серьезный комплекс - мои большие соски.
в целом, грудь красивая, не маленькая и упругая, но большие соски меня удручают и мне представляется это вовсе не сексуальным. можно ли как- то их уменьшить?
спасибо большое

Ответы

# 22:57 26-04-2006 Аноним, обратиться
Девушка не забивайте себе голову. Мужчина любит не соски(он на них и необратит внимание), а за душу и характер. Это ваш комплекс. не надо на этом заострять внимание. Посмотрите на себя в зеркало, вы же не соски там видите. Больше уверенности и оптимизма. У меня тоже самое, да и у многих так- это физиология человека. Забудте и живите стокойно. Думайте о своих достоинствах, а не одостатках. Мы такие какие мы есть. (Мой муж и не замечает этого, а наоборот ему это нравится)
# 08:07 27-04-2006 Бесхвостый…, обратиться
Ой, не скажите так ! : - ) Любим- то мы глазами, но большие соски на крепенькой грудке. .. ВАУ ! Мечта : - )
# 17:12 27-04-2006 Цыник, обратиться
Наталья, Вы так прямолинейно набиваетесь на комплимент, что аж неловко. Вы б еще покручинились над длинными стройными ногами или сексуальной попкой. Ну что Вам сказать, если грудь не маленькая да плюс еще и большие соски это просто бомба сексуальная.