WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:41 27-04-2006 / Verra, обратиться

ВИКТОРИЯ - пишу лично вам!
Вы невнимательно читали мое письмо и Ничего не поняли! Неужели я бы стала ВСЕ! ! подробности наших отношений вываливать на форум- я и так рассказала миру слишком много - А если вопрос касается личной жизни - вопрос стоит о любимом человеке - а Вы как женщина - скорей всего Вы не менее эгоистичная, чем я в этом смысле - - и наверняка действуете в жизни чисто женкими хитростями и способами, чтобы заполучить любимого человека - - но я действительно борюсь за человека, которого люблю , делаю это Честно, открыто и вам этого не понять!

Ответы

# 09:46 27-04-2006 Аноним, обратиться
Viva Viktorija! !! !!
# 09:57 27-04-2006 Аноним, обратиться
Лже- пишу, лже - хочу, лже- борюсь. Мадам, а для чего вы описали вашу неуютную, бездарную жизнь ? У ваших отношений нет ни начала, ни конца и тем более будущего НЕТ. .. .Извините конечно, но вы недотягиваете до понимания, все видимо из- за высокой ученой степени. Развивайтесь, милочка ! : ))))Хорошие, правдивые ответы дают тому, кто этого жаждет, а кто языком лясы точит, тот вот так и пишет. Можно подумать, что вас тут знают и будут судачить как о нехорошей девочке. Да кому это нужно? А вот сокрытие, таинство, недосказанность до истины не приведут. Так что решайте сами кому писать, кого спросить, но тот бред, что вы написали оказался понятен лишь вам, заумной неудачнице, которой нужно бабло на диссертацию. А сомой заработать слабо? Оставьте парня в покое, его выбор должен быть для вас законом, при условии, что вы его любите. , хотя о какой любви ведется речь с таким менталитетом ? Противно! : ))))
# 12:40 27-04-2006 Виктория…, обратиться
Согласна с анонимом! Верра, мне уже нет нужды прибегать к "чисто женкими хитростями и способами, чтобы заполучить любимого человека" , мой любимый человек рядом со мной, причем он изначально не рассматривался мной как объект, который нужно завоевать всеми возможными способами. Если бы он мне ясно дал понять, что не желает отношений со мной, я бы оставила его в покое. Да, поплакала бы в подушку и т. д. Но не стала бы так унижаться, как это делаете Вы. Причем Вы унижаетесь не ради любви, а ради достижения цели, а в Вашем случае это отнюдь не любовь этого человека, а просто желание видеть его с Вами, несмотря ни на что. Эгоисткой быть хорошо в разумных пределах, а у Вас уже эгоцентризм. Завоевать человека можно только при условии, что он хочет быть завоеванным. Причем "завоевательство" несмотря на торжество эмансипации все- таки скорее мужская прерогатива. Посмотрите на ситуацию с другой стороны - Вас преследует назойливый поклонник, диссертации Вам пишет, смс отправляет без конца, серенады каждую ночь поет. .. Но Вам он не нужен абсолютно. И из перечисленных способов Вас завоевать Вы положительно (но даже не с болагодарностью, а как само собой разумеющееся) воспримете только диссертацию. .. А назойливость Вас будет раздражать все сильнее, что выльется в бурное выяснения отношений, с криками, матом. .. Что и получилось в Вашем случае. Боритесь, конечно, если так хочется, но задумайтесь о том, что из посетителей этой конфы не один не встал на Вашу сторону. А мысли типа "умный - я, а остальные дураки" тоже есть признак неправильного осознания своей роли в истории. Объективнее надо быть к себе.
# 17:32 27-04-2006 Ксения, обратиться
Уважаемый аноним! Так категорично высказываетесь, как будто Вы - истина в посл. инстанции. И кто Вам дает право называть жизнь человека, которого Вы не знаете, а даже если и знаете бездарной? Не надо осуждать. Бездарна она или нет видно только свысока. И если Вам противно, зачем смеетесь?
# 10:44 28-04-2006 Аноним, обратиться
КсенЯ, мне не хочется вам даже отвечать, но все же. .. Позвольте заметить, что автор Вера сама себя выставила в незавидном свете. Я понимаю, что в любви все средства хороши, но здесь любовью даже и не пахнет. Можно перечислить все негативные страны выставляемого НАПОКАЗ характера данной женщины, но она их и сама знает. Здесь никто никого не судит, а лишь делаем попытки восстановить справедливость. Зачем же потом ныть на каждом уголочке, что все мужики такие- сякие, а мы , разнесчастные, хорошие и покладистые, вовсе не стервозные и любим их без всякой корысти. Чушь! Верра- яркий показатель современной женщины- удавки, которая за свое "хочу" вырвет из сердца, любого оттолкнет, наступив на грудь, пойдет по головам к достижению своей цели. Всему своя мера и, в конце концов , хорошо бы считаться с чувствами , желаниями своего так называемого любимого. Если любишь- дай ему свободу и возможность выбора, а не садись на шею, все сильнее сжимая свои стальные рукавицы. Из этого толку никогда не выйдет. По поводу бездарности? Простите, человек якобы покупает диссертацию. Согласна, что купить тоже надо уметь, но по всем ее потсингам не скажешь о большом умственном развитии. Возможно, от сильного давления своенравной дамы, которую не желают, не хотят и не приемлют, парень и убежал в иные увлечения И я уверена, что настанет день, он найдет свое настоящее, м. б. свою любимую женщину, которой нежно скажет ; "Нынче в мире женщину я встретил,
Что меня для счастья воскресила! ". .. .. .. .. Не надо взращивать в себе чудовищ, все таки мы женщины и этим все сказано! !! !: ))))

До свиданЯ, КсенЯ. Вы никак не можете смириться, что я здесь была, есть и всегда буду. Так что : "Прощай! "- не говорю. До новых встреч! !! !! :)))))