WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:28 27-04-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Есть такая жуткая проблема. . Уже с двумя девушками ничего не получается. Вопщем дело в том, что когда я надеваю презерватив, сразу пропадает эрекция. . Ничего с этим поделать не могу! Ах да еще. . замечать стал, что член не очень твердый во время эрекции. И еще один парадокс - не могу кончить при оральных ласках. . Приятно, но не кончается. . Что делать? Может продаются в аптеке какие- нибудь средства, увеличивающие силу члена, которые отпускаются без рецепта врача? Спасибо.

Ответы

# 22:37 27-04-2006 Цыник, обратиться
ну при оральных ласках ен мудрено, мало девушке хорошо минет делают. .. ну если не умеет пусть рукой пролабудит член - поможет себе