WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:04 28-04-2006 / Ириша, обратиться

Я родила второго ребенка 3 месяца назад. Муж очень любит дочь, но секс и ранее редкий (1 раз )в неделю)совсем исчез. На мои вопросы муж отвечает, что желание пропало. Выудила у него в откровенном разговоре, что мастурбирут в ванной 1- 2 раза в неделю.

Ответы

# 11:47 02-05-2006 Ася, обратиться
Ириш, у нас такое было, я это зову "комплекс Мадонны" - когда жена с младенцем вызывает у мужа уважение и восхищение, и увы - все на этом. Попробуйте разрушить этот образ - макияж там, белье, развратное поведение - как будто вы не вы, а другая женщина. Если вы откровенны друг с другом, то может быть муж расскажет вам, что он себе представляет, когда онанирует. Может там новые позы или еще что - примите к сведению. В любом случае, терпение и без наскока, мягко все в свои руки.
# 11:29 03-05-2006 Аноним, обратиться
ася, вы тут ни при чем. Этому есть объяснение. Комплекс Мадонны и блудницы — противоречивая оценка женщин мужчинами, где с одной стороны высоко ценится добродетель, верность и преданность, а с другой — доступность и чувственность.
# 22:29 10-05-2006 Ириша, обратиться
Ася спасибо, что ответили. Белье пробовала, поведение тоже. Но я поправилась и вместе мы уже 13 лет - очень тяжело осознавать, что в человеке устраивает всё - кроме секса. Дом, дети, взаиомопонимание, дружба, но не страсть! !! Обидно!