WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:17 28-04-2006 / Марина, обратиться

Скажите, пожалуйста, брить волосы в области гениталий, это опасно? Мой молодой человек просит меня, чтобы я оставила немного волос на лобке, а остальные сбрила. А я не знаю, как это сделать, и боюсь, что без волос риск подхватить какую- нибудь болезнь значительно увеличится.

Ответы

# 11:25 28-04-2006 Аноним, обратиться
Не опасно! Найди в инете интим прически и выбери себе по нраву.