WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:30 28-04-2006 / Светик, обратиться

Доктор у меня проблема мне 24 и женаты мы всего год. я люблю мужа но у меня нет огромного физического влечения как по теории должно быть у доровых любящих людей (Устаю на работе сильно) просто хочется спать и все но днем думаю вот проиду домой и т. д. а сил и желания нет ? (

Ответы

# 12:37 28-04-2006 Аноним, обратиться
попейте витамики, отдохните. Весенний авитаминоз плоо влияет на либидо.